RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Илья Авербух о знакомстве с Лизой Арзамасовой и их разнице в возрасте: Между нами нет никакой пропасти

Илья Авербух о знакомстве с Лизой Арзамасовой и их разнице в возрасте: "Между нами нет никакой пропасти"

Фигурист, тренер и продюсер рассказал, почему не обращает на то, что его жена младше его на 21 год.

Илья Авербух в новом интервью “50 вопросов. Спорт”, которое вышло на стриминговом сервисе PREMIER, рассказал ведущему Карену Адамяну о спорте, новых ледовых проектах и личной жизни. Илья, который в августе этого года во второй раз стал отцом, признался, что очень счастлив. Он рад, что у них так быстро родился сын, и сказал, что мечтает еще раз стать отцом. А также ответил на вопрос о разнице в возрасте: 

Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание. При этом у Лизы есть свой круг общения, ее мир, в который я не пытаюсь втиснуться. Нам очень органично и хорошо. Конечно, жизнь не бесконечна, поэтому дает ту грань, что я ценю каждый день. Поэтому я так счастлив, что действительно очень быстро на свет появился Лев Ильич наш. Очень рад, и надеюсь, что мы не этом не остановимся, – сказал Авербух.

 

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

По просьбе интервьюера Илья вспомнил и первую встречу с будущей второй женой. Когда Авербух познакомился с Арзамасовой, актрисе было всего 15 лет:

Это было очень давно. Я познакомился с ней, когда ее пригласили в проект “Ледниковый период”. Причем это была вообще не моя идея пригласить Лизу, я считал, что она слишком юная — ей тогда было 15 лет. Возникал вопрос: “А что с ней делать?”. У нас все-таки много танцев про любовь, отношения. Я не смотрел и не был поклонником сериала “Папины дочки”. И она, конечно, очаровала. Лиза не может не очаровать, – вспомнил Илья знакомство с Лизой.

Лишь спустя десять лет, по признанию Авербуха, он посмотрел на Лизу другими глазами. По словам Ильи, они быстро поняли, что хотят быть вместе.

Я увидел 25-летнюю девушку. Мы встретились на каком-то мероприятия, потом просто увиделись. И нам действительно как-то сразу захотелось быть вместе. Мы поняли, что говорим на одном языке. Мне нравится ее какая-то определенная беззащитность перед миром. Она всегда мне нравилась. Я, конечно, думал, что мир ее победит. А тогда я увидел, что, пройдя какой-то путь, она сохранила в себе этот ангельский свет — можно над этим смеяться, вымазывать, говорить “сладкий сироп” — я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь, – признался Авербух.

Лиза Арзамасова с сыном Львом
Лиза Арзамасова с сыном Львом
Карен Адамян и Илья Авербух, кадр из видео
Карен Адамян и Илья Авербух, кадр из видео

Напомним, что о романе Арзамасовой и Авербуха первым сообщил HELLO.RU еще в июле 2020 года. Их союз для многих тогда стал неожиданностью, в основном, из-за 21-летней разницы в возрасте. Вскоре, в декабре 2020-го, Илья и Лиза поженились, а в конце апреля этого года актриса опубликовала в Instagram видео, на котором был заметен округлившийся живот. А 14 августа Лиза и Илья опубликовали в соцсетях одинаковые фотографии, на которых они изображены с новорожденным ребенком. Для Арзамасовой Лев стал первенцем, а у Ильи есть 17-летний сын Мартин от первого брака с Ириной Лобачевой.

Читайте также