RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Никита Ефремов и Мария Ивакова расстались

Никита Ефремов и Мария Ивакова расстались

Влюбленные были вместе почти три года.

Около часа назад телеведущая и блогер Мария Ивакова опубликовала в Instagram пост, в котором объявила о расставании с актером Никитой Ефремовым:

Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих. 
P.S: Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы.

Точную причину Мария не стала озвучивать. Однако многие заметили, что с лета оба перестали публиковать совместные фото и видео. Последний пост с кадрами из совместной фотосессии ведущая выложила в середине июля. В феврале этого года Никита публично поздравил Марию со второй годовщиной их отношений. С начала осени он стал приходить на все мероприятия один.

Спустя некоторое время актер тоже прокомментировал разрыв:

Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути.
Благодарю!

Напомним, Никита Ефремов и Мария Ивакова познакомились в феврале 2019 года и вскоре начали встречаться. Свой роман они перестали скрывать на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии в июле 2019-го. Если поначалу Мария публиковала лишь забавные совместные видео, которые можно было принять за дружеские, то последующие кадры не оставили сомнений у подписчиков. В ноябре того же года они впервые рука об руку вышли в свет, а затем съездили в первый совместный отпуск на Мальдивы.

В январе этого года назад актер стал героем YouTube-шоу Ксении Собчак. Помимо первого на тот момент комментария относительно аварии с участием его отца, актера Михаила Ефремова, он признался, что пока не готов жениться на Марии:

Это вопрос, который я сейчас обсуждаю и с моим терапевтом. Он не такой для меня простой. И Маша знает, что я с ним это обсуждаю. Это нормально. У нас открытые отношения. Женитьба — это довольно серьезный шаг. Я могу легко сказать "да" или "нет". Но это будет абсолютно безответственно с моей стороны. Если говорить честно, то внутри я не готов. У меня уже есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, что я должен трудиться или что-то еще. И все эти "должен" мешают мне быть свободным и честным в своем выборе, в понимании того, что я хочу, что это мой свободный выбор, что это действительно будет развитием наших отношений.

Историю любви Никиты и Марии от первого лица читайте в специальном материале HELLO! здесь.

Читайте также