RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Где Полина?: Егор Корешков второй раз за неделю появился на публике с дочерью Ирины Апексимовой

"Где Полина?": Егор Корешков второй раз за неделю появился на публике с дочерью Ирины Апексимовой

В интернете бурно обсуждают личную жизнь звезды фильма "Горько" и сериала "257 причин, чтобы жить", который до недавнего времени состоял в отношениях с актрисой Полиной Максимовой.

Минувшим вечером в Новой Третьяковке состоялось открытие фестиваля современного искусства ADVENT.НАЧАЛО. Это уникальный для России социальный выставочный проект, призванный показать работы современных авторов и открыть новые имена в сфере искусства для каждого желающего. Среди гостей выставочного пространства были Ингрид Олеринская, Снежина Кулова, Урсула Ким, а также Егор Корешков, внимание к которому приковано всю эту неделю. Все началось в понедельник с Бала дебютанток журнала Tatler, на котором 35-летний актер появился в компании 27-летней актрисы Дарьи Авратинской, знакомой зрителю по сериалам “Молодежка” и “Оптимисты”. А также это дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Дарья служит в Театре на Таганке.

Тогда на балу актеры старались не привлекать к себе особого внимания, но СМИ все равно заметили их и предположили, что Дарья – новая возлюбленная Егора. Но тут же задались вопросом: где же его девушка Полина Максимова? Сегодня этот вопрос возник вновь, когда в сеть попали кадры с открытия фестиваля современного искусства. Дарья и Егор пришли на мероприятие вместе и позировали фотографам, держась за руки. Оба комментировать слухи не стали.

 

Егор Корешков и Дарья Авратинская, 18 ноября 2021 года
Егор Корешков и Дарья Авратинская, 18 ноября 2021 года
Егор Корешков и Полина Максимова, июнь 2021 года

Напомним, о романе Полины Максимовой и Егор Корешкова стало известно два года назад, в ноябре 2019 года. Тогда они вместе пришли на мероприятие, организованное журналом Harper's Bazaar. Позже выяснилось, что отношения между актерами завязались на съемочной площадке сериала “257 причин, чтобы жить”, в котором они сыграли главные роли. Об этом они рассказали HELLO.RU в марте прошлого года.

С Полиной [Максимовой] мы впервые столкнулись уже на съемках. Ее актерская игра настолько пронзительна и подробна, что не может не вдохновлять. На площадке в ее присутствии всегда ощущался трепет, и мы чувствовали важность темы, которую поднимаем в сериале. Мечты дарят нам энергию для свершений, служат мотивацией для подвигов во имя близких людей и себя. Нужно мечтать. И тогда мечты начнут сбываться. И вы найдете как минимум 257 причин, чтобы жить. Я их обрел, как и обрел свою любовь! – делился Егор Корешков.

Мы ничего не скрываем, но и не демонстрируем. Мы с Егором встретились на съемочной площадке "257 причин, чтобы жить", я не думала, не гадала, но как-то так случилось... На момент встречи я была в гармонии с собой. Я не была в поиске и уже смирилась со своим одиночеством. Люди из одной среды друг друга лучше понимают - не надо оправдываться за ночную смену (улыбается). Нам всегда интересно и никогда не скучно вместе, – признавалась Полина Максимова.

А совсем недавно, в начале июля Егор Корешков дал интервью HELLO.RU и, отвечая на вопрос о нем с Полиной и том, сложно ли им разграничивать отношения дома и на работе, ответил:

Мы люди одной профессии – нам все понятно про нее, поэтому мы адекватны и к графикам занятости, и ко времени на подготовку. Для нас нормально с должным отношением относится к работе и поддерживать и подсказывать что-то друг другу. А дома у нас мир, покой и счастье.

Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Урсула Ким
Урсула Ким
Снежина Кулова
Снежина Кулова

Читайте также