RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киану Ривз об отношениях с Вайноной Райдер: Мы поженились на глазах у Бога

Киану Ривз об отношениях с Вайноной Райдер: "Мы поженились на глазах у Бога"

Актер рассказал, что формально женился на своей партнерше по фильму "Дракула" 30 лет назад.

Уже 22 декабря в мировой прокат выйдет долгожданная четвертая часть фильма “Матрица”. В преддверии премьерных показов по всему миру Киану Ривз стал героем глянцевого журнала и дал редкое интервью. В нем 57-летний актер рассказал о том, какие отношения у него сложились с коллегой Вайноной Райдер, с которой во всех трех общих картинах они играли влюбленных. Киану признался, что они больше, чем коллеги, – они настоящие друзья, к тому же, по словам Киану, формально женаты.

У нас была церемония бракосочетания с настоящими священниками. Вайнона говорит, что мы супруги. Коппола считает так же. Так что, полагаю, мы поженились на глазах у Бога, – сказал Киану не без улыбки.

 

Речь идет о свадьбе героев Ривза и Райдер, которая стала одной из самых романтичных сцен фильма Фрэнсиса Форда Копполы “Дракула”, вышедшая на экраны в 1982 году. Несмотря на то, что сразу после премьеры актеры признались, что их связывает только дружба, Вайнона три года назад вспомнила этот эпизод и рассказала свою версию. Дело было во время промотура картины Виктора Левина “Как женить холостяка”, в которой Райдер и Ривз снова изображали на экране пару.

Мы действительно поженились на съемках "Дракулы". Клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни. Для этой сцены режиссер Фрэнсис Форд Коппола позвал настоящего румынского священника. Мы снимали его в фильме и он сделал все те обряды, которые обычно совершает на настоящей свадьбе. Поэтому я считаю, что мы женаты, – шутила (или нет) актриса в беседе с журналистом.

Третьей их общей картиной является фильм “Помутнение”. Напомним, что Киану Ривз никогда не был женат. Последний роман актера, о котором стало известно в 2019 году, – это отношения с художницей и скульптором Александрой Грант. Хотя неизвестно, вместе ли они до сих пор.

Вайнона Райдер и Киану Ривз в фильме “Дракула”
Вайнона Райдер и Киану Ривз в фильме “Дракула”
Киану Ривз и Вайнона Райдер в фильме “Как женить холостяка”
Киану Ривз и Вайнона Райдер в фильме “Как женить холостяка”
Вайнона Райдер и Киану Ривз, 2018 год
Вайнона Райдер и Киану Ривз, 2018 год

Читайте также