RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Романтика в Праге: Крис Хемсворт и Эльза Патаки вместе с детьми отдыхают в Чехии

Романтика в Праге: Крис Хемсворт и Эльза Патаки вместе с детьми отдыхают в Чехии

Семья навестила актера на съемках в Европе.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки женаты более десяти лет, но, похоже, им удалось сохранить романтику в отношениях. Доказательством тому могут служить фото, сделанные в Праге, которыми супруги поделились в социальных сетях накануне.

Среди них снимок, сделанный у знаменитой работы чешского художника русского происхождения Игоря Шульмана “Поцелуй под мостом”, которая украшает стену под Карловым мостом. Крис и Эльза попробовали повторить сюжет картины.

Когда нашел нужную картину в нужный момент, - подписала снимок Эльза Патаки.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт и Эльза Патаки

В столице Чехии Крис и Эльза оказались неслучайно. Здесь 38-летний Хемсворт снимается во второй части фильма Extraction, который в российском прокате получил название “Тайлер Рейк: Операция по спасению”. Предположительно, съемки продлятся до марта следующего года, поэтому супруга артиста вместе с детьми, 5-летними близнецами Тристаном и Сашей, навестила мужа в Европе, прилетев из австралийского Байрон-Бея. Вчера актеры вместе отпраздновали День благодарения, который принято проводить в кругу семьи.

Здесь, в Праге, я благодарен за то, что жена научила меня своим навыкам изысканной европейской кухни, – подписал Крис забавное видео, на котором его жена пробует местный десерт с кремом.

Крис Хемсворт с сыновьями 
Крис Хемсворт с сыновьями 

Напомним, что Эльза и Крис поженились 26 декабря 2010 года. Через два года супруги впервые стали родителями – у них родилась дочь Индия, а в марте 2014-го на свет появились близнецы Тристан и Саша. Хемсворты часто проводят время в родной для Криса Австралии вместе с ближайшими родственниками актера, в том числе с младшим братом Лиамом, звездой фильма “Голодные игры”.

Крис и Лиам Хемсворт с спутницами - Эльзой Патаки и Габриэллой Брукс, май 2021 года 
Крис и Лиам Хемсворт с спутницами - Эльзой Патаки и Габриэллой Брукс, май 2021 года 

Читайте также