RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Ромео Бекхэм и его девушка Миа Реган на вечеринке в Лондоне

Редкий выход: Ромео Бекхэм и его девушка Миа Реган на вечеринке в Лондоне

19-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм со своей возлюбленной посетили мероприятие Prada в лондонской галерее Tate Modern.

Средний сын знаменитой пары Дэвида и Виктории Бекхэм 19-летний Ромео – не частый гость вечеринок. Молодой человек – успешный спортсмен, недавно он подписал контракт с американским футбольным клубом “Форт Лодердейл”. Но иногда он все-таки появляется на публике. Вчера Ромео и его девушка, модель и блогер Миа Реган стали главными звездами вечеринки Prada в лондонской галерее Tate Modern.

На модную дискотеку (а мероприятие Prada – это живое выступление местных молодых артистов) Ромео пришел в белых брюках, сиреневой рубашке и черной фирменной шапке Prada. Миа же выбрала многослойный ансамбль: короткий белый топ с блестящим воротником она надела с широкими ярко-розовыми брюками-карго, а сверху накинула черную, как будто с мужского плеча, ветровку.

 

Ромео Бекхэм и Миа Реган
Ромео Бекхэм и Миа Реган

Напомним, что впервые Ромео и Миа вышли в свет как пара минувшим летом, они посетили Уимблдонский теннисный турнир. А о романе Ромео стало известно в начале 2019 года, когда Миа Реган была замечена на семейном ужине Бекхэмов. После этого молодой человек начал публиковать снимки Реган с завидной периодичностью – например, на 18-летие посвятил ей очень нежный пост с архивными снимками. 

Разразившаяся в 2020 году пандемия коронавируса временно разлучила влюбленных – Ромео и Миа были вынуждены изолироваться каждый со своими родителями. А летом они снова воссоединились: девушка прилетела к возлюбленному в Италию, где он отдыхал вместе с семьей.

Читайте также