RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек о возобновлении романа с Дженнифер Лопес: Я благодарен за второй шанс

Бен Аффлек о возобновлении романа с Дженнифер Лопес: "Я благодарен за второй шанс"

В новом интервью актер рассказал о борьбе с алкоголизмом, возвращении в большое кино и отношениях с Джей Ло.

Актер и режиссер Бен Аффлек стал героем обложки авторитетного американского журнала. В большом материале, приуроченном к выходу фильма “Нежный бар” (The Tender Bar), затронули и личные темы, в том числе и воссоединение с Дженнифер Лопес

Бен, который как известно, страдал от алкогольной зависимости, признался, что в какой-то степени благодарен испытаниям, выпавшим на его долю, и считает, что иногда необходимо достичь дна, чтобы оттолкнуться. При этом он назвал единственное спасение от алкоголизма – это борьба. Аффлек считает, что жизнь дала ему второй шанс и в профессии, и в любви.

 

Мне очень повезло, ведь я знаю, что некоторые люди не получают даже первый шанс. У меня появился второй шанс и в карьере. Жизнь трудна, и мы терпим неудачи и, надеюсь, учимся на них. На этот раз у меня было достаточно времени, чтобы поразмыслить над неудачами прошлых отношений, - рассказал Бен Аффлек в интервью изданию WSJ Magazine.

Бен Аффлек на обложке нового номера WSJ Magazine
Бен Аффлек на обложке нового номера WSJ Magazine

Отвечая на вопросы о своих возобновившихся отношениях с Дженнифер Лопес, актер сказал, что счастлив, хотя особенно распространяться о романе не хочет.

Иногда я думаю над тем, что могу поделиться своей великой историей любви со всем миром. Действительно, это было прекрасным решением - вернуться к своей любимой женщине. И я могу сказать, что во второй раз наши отношения стали только лучше, потому что мы теперь более опытные, – сказал актер и добавил, – Необходимо соблюдать какие-то границы. Вы можете строить догадки об этом, но один из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в том, что неразумно делиться всем с миром. Я не хочу рассказывать всем подряд о наших отношениях. Мне комфортнее, когда о моих чувствах знают только близкие.

Аффлек, который сошелся с Дженнифер Лопес спустя 18 лет после их романа в начале 2000-х, был женат на актрисе Дженнифер Гарнер и воспитывает совместно с ней троих детей. В новом интервью Бен еще раз подчеркнул, как ему важно быть хорошим отцом. Кроме того, Бен намекнул на возможность жениться снова.

Из каждой ситуации я пытался почерпнуть какой-то опыт для себя. То, что я сейчас имею — все мои неудачи и страдания. Самое главное — быть хорошим отцом. Второе по важности — быть хорошим человеком. И, по всей видимости, хорошим мужем. Надеюсь… – сказал Аффлек. 

Напомним, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек перестали скрывать свои возобновившиеся отношения летом этого года. Актеры почти неразлучны, поддерживают друг друга на важных мероприятиях - Джей Ло сопровождала любимого на премьере фильма “Последняя дуэль” в Венеции, а также проводят время со своими детьми от предыдущих отношений и ближайшими родственниками. Поклонники пары с нетерпением ждут объявления о свадьбе. 

Читайте также