RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмин представил семейное видео с Аленой Гавриловой, где впервые показал дочь

Эмин представил семейное видео с Аленой Гавриловой, где впервые показал дочь

В новом новогоднем клипе на песню "31.12" певец Эмин Агаларов снялся вместе с Аленой Гавриловой и их общей дочерью Афиной.

Сегодня певец Эмин Агаларов представил новую новогоднюю песню “31.12” и видео на композицию. В ролике главные роли исполнили сам артист, а также его жена Алена Гаврилова и их общая дочь Афина, чье лицо известные родители показали впервые. 

Видео – это зарисовки семейного новогоднего праздника. Вот, маленькая Афина открывает подарки, а тут глава семьи любуется на своих жену и дочку, сидя за столом. В следующей сцене Эмин и Алена на заснеженном дворе загородного особняка, украшенного горящими гирляндами к празднику, лепят снеговика, играют в снежки и нежно обнимают друга друга, держа в руках чашки с горячим чаем.

Хочу еще с тобой сто раз сорвать с календаря 31.12… Хочу, чтоб не кончалось никогда твоих объятий волшебство, – поет Эмин. 

Напомним, что Эмин Агаларов объявил о расставании со второй женой Аленой Гавриловой в мае прошлого года спустя два года после свадьбы. О причинах развода Эмин рассказал этим летом в интервью Ксении Собчак.

Бескомпромиссность с одной стороны, с другой – появляются разногласия, которые люди не могут решить. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась, у нее получалось, но проблема была больше во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Я все хочу, чтоб было как я хочу. И никак иначе быть не может. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто. Головой я все понимаю, но примерить костюм компромиссного человека пока не получается, – сказал Эмин.

О романе Эмина Агаларова и обладательницы титула "Мисс Мордовия" 2004 года стало известно около пяти лет назад. Впервые как пара они появились на премии HELLO! "Самые стильные в России" весной 2016 года, а затем на благотворительном балу Фонда Михаила Рудяка. Спустя год Алена стала героиней клипа Эмина на песню Good Love - таким образом влюбленные официально подтвердили свои отношения. 

Если коротко, то совершенно точно я нашел в ней счастье. Алена - друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она - тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе.

И для Эмина, и для Алены этот брак не был первым. Ранее девушку связывали серьезные отношения с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына. Эмин Агаларов почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой - у пары есть двое сыновей, а также дочь, которую Лейла удочерила уже после расставания с Эмином - Агаларов принимает участие в ее воспитании. У Алены и Эмина есть общая дочь Афина.

Читайте также