RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмин Агаларов проводит отпуск с Аленой Гавриловой и дочерью Афиной

Эмин Агаларов проводит отпуск с Аленой Гавриловой и дочерью Афиной

Певец и его жена, которую еще до недавнего времени считали бывшей, замечены на одном курорте.

Певец Эмин полон сюрпризов. Объявив всего спустя два года после свадьбы, то есть в мае 2020-го о расставании со второй женой Аленой Гавриловой, Агаларов пригласил мать своей дочери на свой день рождения, а потом снял в романтическом видео на новогоднюю песню “31.12”. При этом официальных заявлений о примирении ни Эмин, ни Алена не делают. Но вот отдыхать, похоже, ездят вместе. 

Так, в свежих сторис Instagram-аккаутов обоих солнечные пейзажи дубайского курорта. Вот, Эмин с дочкой Афиной днем, а вечером Алена показывает закат в том же самом месте, с другого ракурса, с видом на море. Однако, совместными фотографиями супруги (или все же бывшие?) пока не делятся. 

Эмин с дочерью Афиной
Эмин с дочерью Афиной

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились летом 2018 года, зимой, в канун нового 2019-го стали родителями дочки Афины, а в мае 2020-го певец объявил о расставании со второй женой. О причинах развода Эмин рассказал этим летом в интервью Ксении Собчак.

Бескомпромиссность с одной стороны, с другой – появляются разногласия, которые люди не могут решить. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась, у нее получалось, но проблема была больше во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Я все хочу, чтоб было как я хочу. И никак иначе быть не может. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто. Головой я все понимаю, но примерить костюм компромиссного человека пока не получается, – сказал Эмин.

Алена Гаврилова и Эмин в клипе “31.12”
Алена Гаврилова и Эмин в клипе “31.12”

Читайте также