RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джулия Фокс о романе с Канье Уэстом: Постоянно жду, что он разочарует меня

Джулия Фокс о романе с Канье Уэстом: "Постоянно жду, что он разочарует меня"

Актриса написала вторую колонку, в которой рассказала о романе с рэпером и знакомстве с Мадонной.

Джулия Фокс поделилась новыми подробностями своего романа с Канье Уэстом. Сделала она это снова в авторской колонке для сайта журнала Interview (первую заметку, в которой актриса подтвердила реальность романа с рэпером, читайте здесь). В новом рассказе, который дополняли вопросы журналиста издания, Джулия не только рассказала, как развиваются их отношения, а также о знакомстве с Мадонной – фото с вечеринки со звездным составом мы публиковали на днях. 

У меня была встреча с Мадонной. Они с Канье  знают друг друга, работают вместе и уважают друг друга как артистов. Затем появились Флойд Мейвезер, Антонио Браун и куча других людей. Так что, очевидно, нам пришлось сделать фотосессию.

 

Текст так же сопровождала профессиональная фотосессия, которая снова разожгла подозрения скептиков, что это пиар-роман. Но она упорно отрицает эти домыслы:

Ты знаешь, я так привыкла к тому, что меня обманывают в отношениях, поэтому я продолжаю ждать, что он разочарует меня, потому что он дает очень грандиозные обещания, и это похоже на " Как он мог когда–либо справиться со всеми другими вещами, которые у него есть?’ Но он всегда так делает. Прошлая ночь была свидетельством этого, - пишет она. – Прямо сейчас вибрации, которые я получаю, очень сильно связаны с терпимостью, добротой и любовью. Я отменяю отмену культуры и положу конец этому черно-белому мышлению. Людей не следует определять по их самым мрачным моментам. Как люди, мы совершаем насилие друг над другом, мы контролируем друг друга. Мы создали такую враждебную среду, особенно в Интернете. Вот почему я не читаю заголовки.

Фокс добавила, что она “действительно хороший кандидат” на роль новой девушки Канье:

Многие люди на моем месте, вероятно, читали бы комментарии и сходили с ума. Я не пытаюсь заставить всех любить меня, я просто пытаюсь общаться с людьми, которые единомышленники.

Когда ее спросили, о чем она разговаривает с Канье, когда они остаются наедине, Джулия сказала:

Идеи. Вот что так волнующе в том, чтобы находиться рядом с кем-то, кто действует на том уровне, на котором он есть. Эти, казалось бы, безумные идеи он может воплотить в жизнь.

Джулия не стала отрицать, что самая дикая вещь, о которой мечтал Канье, - это ее трансформация (напомним, в начале романа он также “переодел” свою будущую жену Ким Кардашьян). 

После встречи с ним, пару дней спустя, все мое дерьмо было в коробках, а потом исчезло. Это было так успокаивающе. Это не было похоже на то, что я просто собрала свою старую одежду, это было похоже на то, что я попрощалась со своей старой жизнью. Я как будто приняла очень осознанное решение действительно положить все в коробку. Чтобы отпустить прошлое.

В финале Джулию спросили, живет ли она сейчас в мире Канье, и она ответила:

Да, давайте будем честными. Почему бы и нет? Я действительно сдаюсь. Для кого-то вроде меня, который так помешан на контроле и всегда так привык заботиться о себе, просто отпустить и быть заботливым - это чуждо на данном этапе жизни. Я так долго была главным опекуном всех, так что это новое ощущение, но, честно говоря, я думаю, что заслуживаю этого. Даже месяц назад я была так чертовски похожа... Не ладила с отцом моего сына или не получала помощи. Я была один на один с самой собой. Я так уставала и все время работала. Я просто помню, как сказала себе однажды: "Я знаю, что за это будет награда, как будто это так чертовски ужасно, что я знаю,  что из этого выйдет что–то хорошее, если я просто останусь там". А потом, несколько дней спустя было самое мгновенное естественное органическое влечение и связь. Я просто чувствую себя с ним в полной безопасности. Это история искупления.

Читайте также