RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст и Джулия Фокс подтвердили свой роман

Канье Уэст и Джулия Фокс подтвердили свой роман

Рэпер и актриса снялись в первой совместной фотосессии, а Джулия рассказала об отношениях с Канье в авторской колонке для журнала.

44-летний рэпер Канье Уэст и 31-летняя актриса Джулия Фокс официально вместе! Минувшей ночью вышла колонка Джулии, известной по фильму “Неограненные алмазы”, для журнала Interview, в которой актриса рассказала об их знакомстве и зарождении романа:

Я встретила Йе в Майами в канун Нового года, и это была мгновенная связь. С ним так весело быть рядом. Он заставил нас с друзьями смеяться, танцевать и улыбаться всю ночь. После спектакля мы решили поужинать в Carbone, одном из моих любимых ресторанов. 

 

Текст сопровождает фотосессия, на которой Канье (а точнее, уже Йе) купил для возлюбленной целый гардероб одежды:

В ресторане Йе снял для меня целую фотосессию, пока люди обедали! После ужина у него был сюрприз для меня. Я имею в виду, что я все еще в шоке. У нас был целый гостиничный люкс, полный одежды. Мечта каждой девушки. Я не знаю, как он это сделал и как он получил все это вовремя. Но я был так удивлена. Например, кто делает такие вещи на втором свидании? Я не знаю, куда все движется, но мне это нравится.

Глядя на кадры, многие вспомнили, как в 2012 году тот же прием Канье Уэст применил и к Ким Кардашьян. В самом начале их романа рэпер полностью изменил стиль своей будущей жены, что попало в один из выпусков реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Напомним, впервые Канье Уэста и Джулию Фокс увидели вместе 3 января. Они сходили на бродвейское шоу "Игра в раба" по пьесе Джереми О. Харриса и поужинали в итальянском ресторане Carbone. Там и была сделана эта фотосессия.

Несмотря на такое мощное медиа-освещение их романа, это уже не первая спутница рэпера за последнее время. Ранее Канье видели в компании модели Ясмин Лопес – он был на дне рождения девушки. А до этого рэпер появился с 22-летней моделью Винетрией на первой игре Donda's Academy в Миннесоте.

Читайте также