RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Еще одна попытка: Канье Уэст замечен на свидании с разведенной моделью

Еще одна попытка: Канье Уэст замечен на свидании с разведенной моделью

Муж Ким Кардашьян пытается наладить свою личную жизнь.

Рэпер Канье Уэст, который недавно приобрел дом по соседству с женой Ким Кардашьян и детьми, сейчас находится в Майами. Он приехал на атлантическое побережье, чтобы дать незапланированный концерт. А папарацци сняли его на свидании с актрисой и моделью 31-летней Джулией Фокс. 

Пару заметили за ужином в популярном местном ресторане Carbone. Как утверждают очевидцы, Канье и Джулия отлично провели время, были веселы и сосредоточены друг на друге. При этом инсайдеры говорят, что Канье пока не готов для новых отношений и предпочитает холостяцкую жизнь. 

 

Джулия Фокс
Джулия Фокс

Заметим, что за прошедший месяц это уже третье свидание рэпера. Ранее на прошлой неделе Канье заметили в компании модели Ясмин Лопес, он присутствовал на дне рождении девушки. А до этого рэпер появился с 22-летней моделью Винетрией на первой игре Donda's Academy в Миннесоте. Тогда издание People писало, что Канье и Винетрия близко общались уже месяц как и она даже присутствовала на его воскресной службе. Однако позже появилась информация, что роман музыканта и модели закончился, толком не начавшись. 

Модель Винетрия и Канье Уэст, ноябрь 2021 года
Модель Винетрия и Канье Уэст, ноябрь 2021 года

Что касается Джулии Фокс, то в Америке о девушке заговорили после выхода фильма режиссеров Бенни и Джоша Сэфди “Неограненные алмазы” в 2019 году. В январе прошлого года Джулия впервые стала мамой - она родила сына от своего мужа, пилота Питера Артемьева. В декабре этого года пара объявила о расставании. 

Джулия Фокс с мужем и сыном, лето 2021 года
Джулия Фокс с мужем и сыном, лето 2021 года

Напомним, что Канье Уэста ожидает бракоразводный процесс. Его жена Ким Кардашьян окончательно подала документы на развод в середине декабря, хотя первые слухи о расставании пары появились еще в феврале 2021 года. 

 

Читайте также