RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус назвала свой брак с Лиамом Хемсвортом катастрофой

Майли Сайрус назвала свой брак с Лиамом Хемсвортом "катастрофой"

Певица дала оценку своим прошлым отношениям.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Американская певица Майли Сайрус, которая пропустила фестиваль в Парагвае из-за молнии, повредивший борт ее самолета, выступила на другом латиноамериканском мероприятии – на фестивале Lollapalooza Brazil в городе Сан-Паулу, Бразилия. Во время шоу на сцену вышла пара фанатов артистки и на глазах публики обручилась. Поздравляя жениха и невесту, Майли пожелала, чтобы их брак не был таким, как ее. А поскольку 29-летняя Сайрус была официально замужем лишь однажды за актером Лиамом Хемсвортом, то понятно, о ком шла речь. 

Дорогой, я надеюсь, что твой брак сложится лучше, чем мой. Мой был чертовой катастрофой, — сказала Майли со сцены. 

Отметим, что отношения Майли и Лиамом, действительно, складывались непросто. Они начали встречаться в 2009-м, через три года – в мае 2012-го звезды обручились, но уже в начале осени следующего года расстались. На этом их история не закончилась. Они сошлись три года спустя и снова решили пожениться. Свадьба состоялась незадолго до Рождества 2018-го в Нашвилле, штата Теннесси. Сайрус даже сменила фамилию, но брак продержался недолго. Уже в августе 2019 года пара объявила о расставании, а в январе 2020 бывшие супруги получили официальные документы о разводе. 

Майли Сайрус и Лаим Хемсворт, май 2019 года
Майли Сайрус и Лаим Хемсворт, май 2019 года
Люси Дэймон, Лорен Филлипс, Эльза Патаки, Крис Хемсворт, Габриэлла Брукс, Лиам Хемсворт
Люси Дэймон, Лорен Филлипс, Эльза Патаки, Крис Хемсворт, Габриэлла Брукс, Лиам Хемсворт

Сейчас оба находятся в новых отношениях. Лиам встречается с моделью Габриэллой Брукс, роман с которой у него начался, если верить слухам, еще в ноябре 2019-го. В середине декабря того года Брукс была замечена с родителями Лиама: фотографы засняли их во время обеда со старшими Хемсвортами. Габриэлла обменялась теплыми объятиями с матерью своего парня, Леони, а после они все вместе отправились в ресторан. А их первые снимки, подтверждающие, что между Лиамом и Габриэллой завязались романтические отношения, появились в сети лишь в середине января 2020-го. Этим летом они впервые вышли в свет вместе

А Майли, которая два года назад рассталась с музыкантом Коди Симпсоном, в начале марта закрутила новый роман. Избранником артистки стал 23-летний барабанщик группы Liily Макс Морандо. 

Майли Сайрус и Макс Морандо 
Майли Сайрус и Макс Морандо 

Читайте также