RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лучший папочка: Виктория Бэкхем нежно поздравила Дэвида Бекхэма с 47-летием

"Лучший папочка": Виктория Бэкхем нежно поздравила Дэвида Бекхэма с 47-летием

Утро с рифовыми акулами и объятья с близкими на закате - как Дэвид Бекхэм отмечает день рождения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Несколько часов назад Виктория Бекхэм трогательно поздравила возлюбленного в социальных сетях и поделилась фотоотчетом с уютного праздника, который, судя по всему, проходит в кругу самых близких людей. На снимках, опубликованных звездой, засветились 10-летняя дочь пары, Харпер, и сыновья - 19-летний Ромео, 17-летний Круз и 22-летний Бруклин, который женился в начале апреля.

Я так люблю тебя, Дэвид, - подписала Виктория совместную фотографию, - Ты невероятный муж, о котором только можно мечтать, а я просто счастливица. Ты мое все, я люблю тебя и поздравляю с днем рождения.

Судя по фотоотчету Виктории, днем чета Бекхэмов прокатилась на яхте, а потом выбралась в контактный зоопарк, где порезвилась с акулами. Закат вся семья встретила на морском берегу. Чуть позже Виктория опубликовала вторую порцию кадров и поздравила любимого еще раз:

С днем рождения, лучший папочка! Мы все тебя очень любим! Множество поцелуев от всех нас! 

Напомним, что совсем недавно и сама Виктория отметила 48-летие, причем, в отличие от супруга, с размахом. Уже с утра звезду ждали цветы, подарки и воздушные шары, которые подготовили ее близкие. Вечером именинница отправилась в популярный среди знаменитостей бар Sushi Fly Chicken, где на стол был подан многоярусный торт. Среди гостей были замечены не только родственники певицы и дизайнера, но и звездные коллеги.

Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс женаты с 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов четверо детей: 3 сына - Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005) - и дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011). В прошлом году супруги отметили 22-ю годовщину брака. В 2020-м Дэвид вспомнил, как встретил женщину всей своей жизни:

Где-то 23 года назад я сидел в комнате с Гари Невиллом, а по телевизору шел концерт Spice Girls, я обернулся к нему и сказал: "Мне нравится эта девушка в маленьком черном комбинезоне". Кто бы мог подумать, что спустя время мы отпразднуем 21 год в браке и будем воспитывать четырех прекрасных детей. Спасибо и с годовщиной, я люблю тебя, - подписал поздравительное видео 2020-го Дэвид.

Судьбоносная встреча будущих супругов случилась во время одного из футбольных матчей. На скамейку болельщиков Викторию "затащила" ее коллега по группе Spice Girls Мел Си, которая, в отличие от "Пош Спайс", очень любила спортивные мероприятия (ее прозвище - "Спортивная Спайс"). Посмотреть в тот вечер действительно было на что, а точнее, на кого. Как позднее признавались Бекхэмы, искра между ними пробежала с первого взгляда. На момент встречи Дэвид уже успел увидеть самую шикарную "перчинку" по телевизору и мечтал о личном знакомстве. Мел Си, которая привела ее на тот самый матч, потом вспоминала бурную реакцию Виктории на появление молодого и симпатичного игрока под номером "7" :

После того как все закончится, мы пойдем и познакомимся с ним. Мне плевать на то, какой он игрок, ты только посмотри, как он фантастически выглядит. За одно это его уже можно полюбить, – сказала тогда Виктория.

Знакомство, как свидетельствуют очевидцы, было неловким, оба очень смущались, но уже во время второй встречи Виктория дала Дэвида свой номер телефона. Хотя родители в обеих сторон не были в восторге от такого союза, молодые люди меньше чем через год после знакомства объявили о помолвке. Свадьбу пришлось отложить, потому что летом 1998 года стало известно, что Виктория ждет первенца. Эта новость оказалась шокирующей, ведь до этого врачи убеждали Викторию, что никогда не сможет иметь детей.

Читайте также