RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и A$AP Rocky появились на стендапе Дэйва Шаппелла после слухов о рождении ребенка

Рианна и A$AP Rocky появились на стендапе Дэйва Шаппелла после слухов о рождении ребенка

В тот же вечер на комика было совершено вооруженное нападение.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

Минувшим вечером американский комик Майкл Блэксон опубликовал в своем блоге совместную фотографию с 34-летней Рианной и 33-летним рэпером A$AP Rocky. Снимок был сделан за кулисами стендап-концерта его коллеги, комика Дэйва Шаппелла, который состоялся во вторник, 3 мая, в лос-анджелесском концертном зале Голливуд-боул в рамках фестиваля Netflix Is A Joke. Об этом шоу говорят сейчас все местные СМИ: во время выступления на сцену поднялся неизвестный мужчина, который попытался повалить Дэйва на пол, но не смог. Комик сперва даже подумал, что это часть сценария. Видеороликов с нападением в сети почти нет, ведь зрители сдавали смартфоны на хранение, поэтому полная картина происшествия пока неясна. По словам полиции, при себе у преступника был также обнаружен нож и муляж пистолета, так что, возможно, у него были серьезные намерения.

Но, судя по тексту поста, Блэксону известны некие подробности инцидента, который приключился с Шаппеллом.

Мы за 30 минут до того, как какой-то ноунейм-рэпер с 3000 микстейпов и единственным альбомом нападет на моего товарища. Вчерашняя охрана – не сегодняшняя охрана, - написал Блэксон.

Рианна, Майкл Блэксон, A$AP Rocky
Рианна, Майкл Блэксон, A$AP Rocky
Дэйв Шаппелл
Дэйв Шаппелл

Отметим, что Рианна и Рокки отсутствовали на минувшем Met Gala, который прошел накануне концерта. Из-за этого поклонники уже успели сделать вывод, что суперзвезда, наверняка, уже стала мамой. Однако новый снимок опровергает эти домыслы, так что нам еще придется подождать. А вот почему самая обсуждаемая пара последних месяцев не посетила громкое модное мероприятие, остается загадкой.

Кстати, недавно пара устроила традиционную вечеринку baby shower в честь появления на свет будущего малыша. Мероприятие влюбленные никак не комментировали и подробностями пока не делились. 

Читайте также