RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Тимберлейк изменился до неузнаваемости для съемок в сериале с Джессикой Бил

Джастин Тимберлейк изменился до неузнаваемости для съемок в сериале с Джессикой Бил

Оказывается, Джастин сам попросился в проект "Кэнди", не предупредив супругу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

На днях состоялась официальная премьера детективного триллера “Кэнди” с 40-летней Джессикой Бил в главной роли. Супруг актрисы, 41-летний Джастин Тимберлейк не только поддержал Бил на красной ковровой дорожке, но и сам появился в сериале в роли помощника шерифа. Судя по фото в сети, для создания достоверного образа Тимберлейк изменился до неузнаваемости – располнел, отрастил усы и бакенбарды и примерил парик. Как сопродюсер проекта, Бил рассказала, что ее супруг сам попросился в мини-сериал, о чем сообщил не ей, а другому продюсеру, Мишель Перпл.

Вроде бы у них был какой-то свой план. Сначала я и сама не знала об том, - призналась актриса, - А потом подумала, что он шутит. Но он сказал: "Нет, правда, я хочу это сделать". И мы отправились на площадку. Он мерил парики, и это было очень весело.

Джессика отметила, что поначалу беспокоилась о том, как участие в одном проекте отразится на их семейной жизни, но позже осознала, что в компании супруга находиться на съемках будет гораздо интереснее.

Я действительно чувствовала полное умиротворение, когда он был рядом. Например, я знала, что он создаст для меня безопасное пространство, чтобы я могла работать так, как мне нужно, и при этом останется непредвзятым, открытым и свободным. Он дал мне свободу импровизировать, что и сам неплохо умеет делать, - отметила Бил.

В мини-сериале “Кэнди” Бил играет молодую, общительную, воцерковленную жену и мать из Техаса Кэнди Монтгомери, фанатеющую от любовных романов. Казалось бы, у героини есть все, но ей становится скучно и она заводит роман с женатым мужчиной из своего городка, а позже убивает его супругу топором. Монтгомери не признает своей вины, и присяжные встают на ее сторону. История основана на реальных событиях 1980 года. 

Напомним, что роман двух звезд начался в феврале 2007 года, но в 2011-м они расстались на несколько месяцев. Помирившись, влюбленные сыграли свадьбу 29 октября 2012 года. Спустя год после торжества актриса взяла фамилию мужа, однако карьеру в кино продолжает под прежней фамилией Бил. 8 апреля 2015 года у супругов родился первенец – сын Сайлас. Однако в ноябре 2019-го у пары снова наступил кризис в отношениях — некоторое время Джастин ходил без обручального кольца. Но уже в 2020 году стало известно, что супруги не расстаются и ждут второго сына – Финеаса.

Читайте также