RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певец Олли Мерс сделал предложение чемпионке мира по бодибилдингу

Певец Олли Мерс сделал предложение чемпионке мира по бодибилдингу

Мерс объявил о помолвке со своей девушкой Амелией Тэнк во время романтического отпуска на морском берегу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

В минувшие выходные 38-летний победитель X-Factor вышел на связь с подписчиками, чтобы сообщить важную новость – они с подругой-культуристкой Амелией Тэнк собираются пожениться после трех лет отношений. В своем блоге певец разместил трогательный снимок, на котором они с возлюбленной обнимаются на фоне живописной бухты. Судя по всему, именно в такой романтической обстановке Олли сделал своей 30-летней избраннице предложение руки и сердца.

04.06.2022. Амелия Тэнк, - коротко подписал фото Олли, сопроводив текст смайликами в виде сердца и обручального кольца.

В комментариях пару завалили поздравлениями звездные друзья, среди которых были звезда сериала “Отбросы” Мишель Киган, британская телеведущая Кирсти Галлахер и певец Астон Мерриголд.

Олли Мерс и Амелия Тэнк встречаются с 2019 года. Певец неоднократно признавался, что возлюбленная вдохновила его на то, чтобы заняться спортом и привести себя в форму. В феврале 2020 года он продемонстрировал в своих социальных сетях позитивные трансформации, произошедшие с его телом после двух месяцев активных тренировок.

Читайте также