RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Marvel Том Хиддлстон подтвердил, что помолвлен с Зави Эштон

Звезда Marvel Том Хиддлстон подтвердил, что помолвлен с Зави Эштон

Актер подтвердил радостную новость в новом интервью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

Еще одним завидным холостяком стало меньше: Том Хиддлстон объявил о помолвке с Зави Эштон. 41-летний актер подтвердил слухи, которые ходили в сети с середины марта, во время интервью LA Times. Том был весьма лаконичным:

Я очень счастлив, — сказал он в ответ на вопрос о скорой свадьбе.

Впрочем, на слухи о беременности своей невесты актер предпочел не отвечать.

Напомним, несколько месяцев назад все обсуждали фото в блоге британской телеведущей Эй Джей Одуду (AJ Odudu) с актером и его новой возлюбленной, сделанное во время банкета в честь кинопремии BAFTA. Зави, которая на красной ковровой дорожке искусно прятала свои руки за сборками пышного розового платья, на фотографии положила левую руку на плечо ведущей, и все заметили на безымянной пальце кольцо с овальным камнем, обрамленное по кругу мелкими кристаллами.

С Зави Эштон британский актер познакомился не на съемочной площадке, а театральной сцене. В 2019 году они оба были заняты в бродвейской постановке "Предательство" по одноименной пьесе. Причем в ней они сыграли супругов. Слухи о том, что отношения актеров давно вышли за рамки рабочих, пошли примерно спустя год, но подтвердились только в сентябре прошлого года, когда папарацци засняли их целующимися во время отдыхе на испанском острове Ибица. 

Я работала с Томом на сцене целый год, каждый вечер, так что теперь нам нужен перерыв хотя бы в два года! – шутила она недавно в интервью The Mirror, отвечая на вопрос, появятся ли они ее в какой-то постановке или фильме.

Ранее, с 2008-го по 2011-й, Том Хиддлстон встречался с актрисой Сюзанной Филдинг. В 2016 году он покорил Тейлор Свифт, которая сейчас уже помолвлена с Джо Элвином. Роман был бурный, но короткий, и спустя несколько месяцев, в том же 2016-м, он начал встречаться с индийской актрисой Приянкой Чопра (сейчас она замужем за солистом Jonas Brothers Джо Джонасом и недавно супруги стали родителями).

Читайте также