RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Федор Бондарчук и Паулина Андреева снимут сериал Актрисы

Федор Бондарчук и Паулина Андреева снимут сериал "Актрисы"

Семейный союз вновь дает творческие плоды: в новом сериале "Актрисы" Бондарчук займет место режиссера, а его супруга выступит в качестве сценариста и шоураннера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пожалуй, никто лучше Федора и Паулины не сможет рассказать о закулисье актерской жизни. Сериал "Актрисы" обещает разрушить представления о жизни актеров и впустить зрителей в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. Продюсером картины выступит Валерий Тодоровский. 

Для меня большая честь работать с продюсером Валерием Петровичем Тодоровским. Я очень благодарна ему за доверие и совместное творчество. Сериал «Актрисы» - это очень честная история о главных героях мира театра и кино - актерах. Кто эти люди? Какие они в жизни? К чему они стремятся? Чем они отличаются от людей других профессий? Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека: смерть, любовь, страх, успех, потеря, - и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа. - говорит Паулина Андреева.

 

 

Паулина и Федор на премьере фильма “Вне себя”
Паулина и Федор на премьере фильма “Вне себя”

 

Это не первая совместная работа Бондарчука и Андреевой: в 2020 году вышел "Псих" - первый сериал Федора и дебют Паулины в роли сценариста. Над новым проектом "Актрисы" будет работать команда "Психа" и “Студия Видеопрокат” Сергея Бондарчука и Алексея Киселева. По задумке авторов, 10 серий проекта будут поделены на три акта, между которыми пройдет три года, что даст возможность проследить судьбу героев во времени. Кто сыграет главные роли – создатели “Актрис” пока держат в секрете. 

 

Читайте также