RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилария Болдуин, беременная седьмым ребенком, трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Хилария Болдуин, беременная седьмым ребенком, трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Хилария поделилась очень романтичным снимком с Алеком Болдуином.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

30 июня Алек и Хилария Болдуин отметили 10-ю годовщину брака. И поскольку Хилария - активная пользовательница соцсетей, такое событие, естественно, не могло пойти в тихом (насколько это возможно с шестью детьми) кругу семьи. С подписчиками супруга Алека Болдуина поделилась трогательным снимком, сделанным в церкви: Алек стоит на одном колене, а Хилария на эффектных высоких каблуках и дочерью Кармен в одной руке, нежно держит мужа за подбородок.

10 лет, наполненных таким количеством детей, смехом, слезами, разочарованием, прорывами, страстью, страхом, радостью… И это все связано с нашей жизнью. С годовщиной, Алек, - написала Хилария под фото.

За годы семейной жизни Алек и Хилария Болдуин и вправду отличились по части родительства. Они поженились в 2012 году, в 2013 году у них родилась дочь Кармен Габриэла, их первый ребенок. А потом еще трое сыновей - Рафаэлю-Томасу сейчас шесть лет, Леонардо Энджелу - четыре, а Ромео Алехандро - три. Весной 2019-го Хилария пережила выкидыш, но уже через пару месяцев восстановилась и вновь забеременела, однако мечтам о еще одном малыше не дано было сбыться и в тот раз - Хилария снова потеряла ребенка. В апреле 2020-го супруги объявили, что вновь находятся в ожидании, и в сентябре на свет появился их сын Эду. Пять месяцев спустя в семье появилась еще одна дочка – младшенькую Люсию супругам родила суррогатная мать через пять месяцев после того, как Хилария стала мамой в пятый раз, родив сына Эдуардо. А на днях супруги поделились радостной новостью: у них будет еще один малыш - седьмой общий и восьмой для Алека Болдуина, у которого есть взрослая дочь Айрленд от Ким Бейсингер.

Читайте также