RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Обнародованы фото побоев на теле Анджелины Джоли после конфликта с Брэдом Питтом в самолете

Обнародованы фото побоев на теле Анджелины Джоли после конфликта с Брэдом Питтом в самолете

В апреле актриса подала в суд на ФБР за отказ в возбуждении дела на ее бывшего супруга.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают враждовать спустя 5 лет после развода. Накануне в сеть попали фотографии травм, полученных Анджелиной, предположительно, в драке с супругом в 2016 году. По заявлениям актрисы, инцидент произошел в частном самолете – Джоли и Питт вместе со своими шестью детьми летели из Ниццы в США. Актер был сильно пьян, вел себя агрессивно и применял насилие к членам семьи.

Снимки побоев на руках и локтях обладательница “Оскара” предоставила ФБР для дальнейшего расследования произошедшего, впрочем, как и личные дневники своих детей. По словам инсайдеров, именно тот злополучный перелет привел к распаду брака кинозвезд Джоли подала на развод всего через 6 дней после инцидента.

На днях стало известно, что в апреле Джоли подала в суд на ФБР за отказ в возбуждении уголовного дела на Питта. Бюро не нашло в действиях актера состава преступления, несмотря на убедительные доказательства, предоставленные Джоли. 

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005-м и начали встречаться спустя несколько месяцев после премьеры картины. Свадьба актеров состоялась в 2014-м в небольшом замке на юге Франции. Последующее расставание в 2016-м сопровождалось заседаниями в суде и не самыми приятными новостями по поводу пары в СМИ. 

У Джоли и Питта шестеро детей: трое приемных – 21-летний Мэддокс Шиван, 19-летний Пакс Тьен и 17-летняя Захара, и трое биологических – 16-летняя Шайло и 14-летние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Несколько лет назад бывшие супруги ожесточенно бились за опеку, и в результате Брэд Питт выиграл дело. А совсем недавно бывшие супруги делили винный бизнес, но здесь Питту повезло меньше.

Читайте также