RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рассел Кроу впервые вышел в свет с возлюбленной Бритни Териот

Рассел Кроу впервые вышел в свет с возлюбленной Бритни Териот

Пара появилась на премьере нового фильма Кроу "Покер фейс" в Риме.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшее воскресенье в итальянской столице состоялась премьера карточного триллера "Покер фейс". Исполнитель главной и роли и по совместительству режиссер картины, 58-летний Рассел Кроу, появился на мероприятии в компании 31-летней избранницы Бритни Териот, и это был их первый выход в свет в качестве пары. 

Бритни Териот бывшая актриса, которая переквалифицировалась в довольно успешного звездного агента по недвижимости. С Кроу они встречаются уже более двух лет. Официально они подтвердили свои отношения в ноябре 2020 года, поцеловавшись на теннисном корте на глазах у папарацци. Считается, что Кроу и Териот познакомились еще в 2013-м на съемках фильма "Разрушенный город".  

Рассел Кроу и Бритни Териот
Рассел Кроу и Бритни Териот

Известно, что в Риме пара находится уже несколько недель. Дело в том, что там же Рассел снимается в еще одном фильме под названием "Изгоняющий дьявола".  

Напомним, что в 2018 году Рассел Кроу завершил развод со своей бывшей женой Даниэль Спенсер. Впрочем, расстались супруги еще в 2012-м, но с судебными тяжбами разобрались лишь 6 лет спустя. Кроу и Спенсер поженились в 2003 году на ферме актера в Нана-Глен, Новый Южный Уэльс. У пары двое общих сыновей-подростков Чарльз и Теннисон. 

Кадр из фильма
Кадр из фильма "Покер фейс"

Читайте также