RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ответ бывшему: команда Барселона может сыграть в футболках с рекламой Шакиры

Ответ бывшему: команда "Барселона" может сыграть в футболках с рекламой Шакиры

Наденет ли такую футболку Жерар Пике?

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Инсайдеры издания El Espanol сообщают, что любой следующий футбольный матч команда “Барселоны” может сыграть в форме с символикой экс-супруги своего капитана Жерара Пике, Шакиры. Дело в том, что команда запустила совместный проект с музыкальной платформой Spotify, которая числится среди спонсоров клуба, и в рамках новой кампании футболисты рекламируют популярных исполнителей.

Так, накануне “Барселона” сыграла против “Реала” в матче чемпионата Испании, и на форму игроков был нанесен логотип американского рэпера Дрейка, у которого более 50 миллиардов прослушиваний на Spotify, что для сервиса считается абсолютным рекордом.

Возможный дизайн футболки
Возможный дизайн футболки

Неизвестно, наденет ли такую футболку Пике. Особенно после громкого разрыва, подробности которого в начале лета облетели весь мир. К тому же, футболист уже успел завести новую подругу.

Кстати, сегодня Шакира выпустила клип о несчастной любви. Судя по всему, как и подозревали поклонники, новой работой Шакира сделала оммаж своим отношениям с бывшим. Напомним, что причиной расставания пары стали измены футболиста.

Читайте также