RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Когда задуваю свечи, думаю о вас: Кэти Перри призналась в любви Орландо Блуму и их дочери в день своего 38-летия

"Когда задуваю свечи, думаю о вас": Кэти Перри призналась в любви Орландо Блуму и их дочери в день своего 38-летия

Певица отметила день рождения вчера, 25 октября.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Даже в свой главный праздник в году теперь уже 38-летняя Кэти Перри думает прежде всего о семье. Накануне она опубликовала общий снимок и по случаю собственного дня рождения отдала дань уважения супругу, 45-летнему Орландо Блуму, и их 2-летней дочери Дейзи. Она опубликовала фото трех ладошек – своей, мужа и дочки – и написала:

Каждый раз, когда я задуваю свечи, я всегда желаю чего-нибудь вам. Мне 38 и я благодарна.

Звезда “Пиратов Карибского моря” Орландо Блум не упустил возможности поздравить возлюбленную и тоже опубликовал в своем блоге несколько совместных фотографий. 

Каждый раз, когда мы совершаем путешествие вокруг солнца и празднуем тебя, я вспоминаю о нашем совместном путешествии. И какая бы ни была погода, я всегда улыбаюсь! 

Люблю тебя до Плутона и обратно! – ответила в комментариях Кэти. 

У Кэти и Орландо действительно все прекрасно. Недавно в прессе появилась информация, что они собираются завести второго ребенка. 

Напомним, что в феврале этого года Орландо Блум и Кэти Перри отметили третью годовщину отношений. Звезды тайно поженились прошлой весной. О том, что между Орландо Блумом и Кэти Перри все серьезно, стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях.  

До отношений с Кэти Орландо Блум в течение трех лет состоял в браке с супругой Мирандой. Они развелись в 2013 году. Для Перри это тоже второй брак первый раз она была замужем за британским комиком Расселом Брендом. 

Читайте также