RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Хиддлстон и Зави Эштон впервые стали родителями

Том Хиддлстон и Зави Эштон впервые стали родителями

О грядущем пополнении в семье актеров стало известно в конце июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

41-летний Том Хиддлстон и 37-летняя Зави Эштон стали родителями об этом изданию Us Weekly сообщил инсайдер, близкий к паре. Отметим, что пара тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз, поэтому даже рождение первенца прошло в строжайшем секрете. 

Тому и Зави нравится быть родителями, и они полны радости, - сказал источник. - Они испытывают некоторые трудности, мало спят, но очень взволнованы.

Напомним, что о беременности Зави Эштон стало известно еще летом. Тогда они с Томом посетили премьеру фильма “Список мистера Малкольма”, и на красной ковровой дорожке актриса появилась в вечернем платье, подчеркивающем растущий живот.

С Зави Эштон звезда Marvel Том Хиддлстон познакомился не на съемочной площадке, а на театральной сцене. В 2019 году они оба были заняты в бродвейской постановке "Предательство" по одноименной пьесе. Причем в ней они сыграли супругов. Слухи о том, что отношения актеров давно вышли за рамки рабочих, пошли примерно спустя год, но подтвердились только в сентябре прошлого года, когда папарацци засняли их целующимися во время отдыхе на испанском острове Ибица. 

В июне этого года пара объявила о помолвке.

Читайте также