RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Готова к новым отношениям: певица Слава рассталась с 70-летним миллионером

"Готова к новым отношениям": певица Слава рассталась с 70-летним миллионером

Слухи о том, что в семье исполнительницы хита "Одиночество" не все гладко, ходили давно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Спустя почти месяц после свадьбы старшей дочери Анастасия Сланевская сама пополнила ряды завидных невест. Накануне певица сделала неожиданное признание в соцсетях, где сообщила, что рассталась со своим гражданским мужем, 70-летним бизнесменом Анатолием  Данилицким, после 18 лет отношений.

Я официально рассталась с Анатолием. Причины рассказывать не хочу и не буду, потому что было много всего хорошего. Но в последние годы было очень много всего плохого, — заявила артистка.

Ранее Слава рассказывала, что с любимым они вынуждены были разъехаться из-за его храпа — сначала по разным спальням, потом и  по разным квартирам. Разлука семье не пошла на пользу. Пока Сланевская колесила по гастролям, Данилицкий в своем микроблоге показывал, как весело проводит время в компании других красоток. И это не могло не задеть певицу.

42-летняя певица надеется, что в будущем году встретит нового достойного мужчину.

 

Так, что я красивая, прекрасная, талантливая готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, симпатичным мужчиной, честным, порядочным, — бодрится Слава.

Напомним, роман бизнесмена Анатолия Данилицкого, тогда генерального директора ЗАО “Национальная резервная корпорация” и певицы Славы начался,  когда Анастасии был 21 год, а ее избранник еще был женат.  Это обстоятельство, почем, никак не смущало Славнескую. Более того, она никогда не тащила Анатолия под венец, хотя, как она сама утверждает, бизнесмен звал ее не раз. У пары есть общая дочь Антонина, девочке сейчас 11 лет.

Читайте также