RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски заметили на свидании с нью-йоркским художником на фоне слухов о романе с Питом Дэвидсоном

Эмили Ратажковски заметили на свидании с нью-йоркским художником на фоне слухов о романе с Питом Дэвидсоном

Всего несколько недель назад в сети живо обсуждали отношения модели и комика, а накануне она пошла на свидание с другим парнем.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

31-летняя топ-модель Эмили Ратажковски продолжает налаживать личную жизнь после развода. Она сходила на свидание с нью-йоркским художником Джеком Гриром. 

Для встречи Эмили выбрала уютный повседневный образ. Она была одета в дутый красный пуховик от The North Face. Компанию ему составили облегающие голубые джинсы с высокой посадкой, белые кроссовки и объемный черный шарф. Также Эмили сделала легкий макияж. Все папарацционные фото нового выхода вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале

Грир проводил Ратаковски до дверей ее дома в Нью-Йорке. Влюбленные оживленно разговаривали, смеялись и обнимались. На прощание они обменялись долгим страстным поцелуем в губы. В день свидания топ-модель сделала неожиданное признание на своей странице в соцсетях: 

Я бы была с несколькими мужчинами... Хм, они все горячие, и каждый по-своему интересный.

Напомним, что всего несколько недель назад в прессе говорили о том, что Ратажковски крутит роман с экс-бойфрендом Ким Кардашьян, комедиантом Питом Дэвидсоном.

Эмили с Питом Дэвидсоном
Эмили с Питом Дэвидсоном
Рейтинг материала: 0

Читайте также