RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу встречается с режиссером сериала Лузеры Брэдом Фэлчаком?

Гвинет Пэлтроу встречается с режиссером сериала "Лузеры" Брэдом Фэлчаком?

Воссоединению пары Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, вероятно, не быть. Недавно актриса была замечена с режиссером Брэдом Фэлчаком, с которым, по слухам, у нее роман.

Только недавно ходили слухи о возможном возобновлении отношений между актрисой Гвинет Пэлтроу и ее практически бывшим супругом Крисом Мартином. Однако сегодня появилась информация о том, что Пэлтроу не намерена входить два раза в одну реку и уже завела новые отношения. Согласно сообщениям источников, недавно оскароносная актриса провела выходные с режиссером сериала "Лузеры" Брэдом Фэлчаком - они отдохнули в шикарном пятизвездочном отеле Amangiri в штате Юта. Во время трехдневного уикенда пара была несколько раз замечена вместе: сначала на ужине, а затем около бассейна. Причем загорать рядом с Фэлчаком, Гвинет, как сообщают, предпочла топлес.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Должно быть, трехдневный отдых Фэлчака и Пэлтроу обошелся им в довольно круглую сумму, ведь одна ночь в этом отеле стоит 4750 фунтов стерлингов. Впрочем, платить действительно есть за что - отель предлагает своим гостям насладиться видом звездного неба, лежа на кроватях прямо на крыше отеля.

Знакомство Пэлтроу и Фэлчака состоялось еще в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале "Лузеры", режиссером которого Брэд является. Тогда ничего не предвещало начала романа, а знаменитости называли себя "просто друзьями". Тем не менее, уже в 2013 году режиссер разошелся со своей супругой-продюсером Сюзанн Букиник после 10 лет брака и рождения двоих детей. А уже весной 2014 года Гвинет объявила о своем расставании с супругом и отцом своих детей Крисом Мартином.

Кстати, интересное совпадение: в тот день, когда Пэлтроу написала об "осознанном расставании" с супругом на своем сайте, по телевидению был показан эпизод "Лузеров" с участием Гвинет.

Гвинет Пэлтроу с Крисом Мартином

Читайте также