RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый роман: Шона Мендеса заметили с девушкой, которая старше него почти на 30 лет

Новый роман: Шона Мендеса заметили с девушкой, которая старше него почти на 30 лет

По информации таблоидов, певец встречается с доктором Джоселин Мирандой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Сейчас канадский певец Шон Мендес занимается восстановлением психического здоровья. Прошлым летом из-за ментальных проблем 24-летнему исполнителю даже пришлось отменить мировое турне. Кажется, автор хитов "Stitches" и "Treat You Better" идет на поправку и пытается завести новый роман. 

Папарацци засняли Мендеса в компании новой возлюбленной. По информации таблоидов, популярный певец встречается с доктором Джоселин Мирандой, которая старше Шона почти на 30 лет. Правда, сам музыкант никаких комментариев пока не дает. Посмотреть фото и видео пары можно здесь

Назойливым фотографам уже удавалось запечатлеть их вместе. Но если ранее казалось, что это просто безобидная прогулка, то последняя встреча была больше похожа на свидание. Журналисты заметили пару в позднее время. Мендес был одет в светлую рубашку и темные брюки, а Джоселин предпочла полностью черный образ.

Напомним, что Шон Мендес долгое время встречался с певицей Камилой Кабелло. Они расстались в ноябре 2021 года после двух лет страстного романа, за которым наблюдал весь мир. Эта новость для поклонников молодых артистов прозвучала как гром среди ясного неба, ведь даже таблоиды не писали о разладе между влюбленными, а сами они незадолго до того весело проводили время на берегу океана во время отпуска. Спустя почти год, в марте 2022-го, Камила лично прокомментировала разрыв и назвала причины расставания с Шоном. 

Читайте также