RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные татуировки на День всех влюбленных

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные татуировки на День всех влюбленных

Подписчики были счастливы узнать, что в отношениях звездной пары все прекрасно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Не так давно поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Лопес всерьез переживали за их отношения. Дело в том, что на церемонии вручения "Грэмми" некоторым гостям поведение пары показалось странным. Однако возлюбленные опровергли слухи, сделав парные татуировки на День святого Валентина. Исполнительница выложила фото в социальных сетях и написала:

С Днем святого Валентина, любовь моя.

У Лопес на боку расположилась татуировка в виде знака бесконечности, пронзенного стрелой Амура. На следующем фото можно разглядеть татуировку Аффлека. На ней изображены две пересекающиеся друг с другом стрелы с буквами “J” и “B”. Также певица опубликовала в посте несколько совместных фото, начиная с их совместного отдыха на яхте до дня свадьбы. Подписчики Лопес были счастливы узнать, что в ее отношениях с Аффлеком все прекрасно.

Переживала за них сильнее, чем за себя.

Очень радостно видеть, что Бен и Дженнифер счастливы вместе.

Все же иногда нужно 20 лет провести порознь, чтобы понять, что вы созданы друг для друга, — высказались в комментариях фолловеры звезды.

Напомним, свадьба Бена Аффлека и Джей Ло прошла в поместье мужа через месяц после тайной церемонии в Лас-Вегасе. Актер и певица познакомились в 2001 году и вскоре начали встречаться. Они были помолвлены, однако свадьба была отменена, а вскоре звезды расстались. Позже Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, и их брак продлился 13 лет: у них две дочери и сын. Лопес была замужем за Марком Энтони, у них двое общих детей. Ранее стало известно о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выбрали дом мечты стоимостью 2,5 миллиарда рублей. Особняк расположен в элитном районе Паcифик Палисейдс в Лос-Анджелесе.

Читайте также