RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Наоми Уоттс и Билли Крудап на кинопремьере в Нью-Йорке

Редкий выход: Наоми Уоттс и Билли Крудап на кинопремьере в Нью-Йорке

Актриса решила поддержать возлюбленного на предпоказе его нового проекта “Привет, завтра!”.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Голливудская пара Наоми Уоттс и Билли Крудапа нечасто выходит в свет, однако ради особенно важных событий они все-таки делают исключения. Так, 15 февраля они посетили премьеру нового сериала Apple TV + “Привет, завтра!” ("Hello, Tommorrow!" в оригинале), где Крудап исполняет главную роль. Мероприятие прошло в нью-йоркском отеле Whitby.

На ковровой дорожке Наоми появилась в элегантном черно-зеленом платье в стиле 60-х от Sergio Hudson, а дополнила образ украшениями ювелирного бренда Rainbow K. Ее бойфренд же предпочел темно-синий костюм в клетку в сочетании со светло-голубой классической рубашкой.

Сериал “Привет, завтра!” стартует на Apple TV + уже сегодня, 17 февраля. Первые три эпизода выйдут в один день, и далее серии будут появляться на платформе каждую неделю.

Последний раз Наоми Уоттс и Билли Крудап появлялись на светском мероприятии вместе в прошлом году. Они наряду с другими селебрити посетили церемонию вручения премии SAG Awards.

54-летние Уоттс и Крудап познакомились на съемках сериала 2017 года “Цыганка”, в котором играли супругов. Это случилось всего через несколько месяцев после расставания Наоми с гражданским супругом, актером Ливом Шрайбером. Они были вместе с 2005 года, от него Наоми родила двоих сыновей — Александра в 2007-м и Сэмюела в 2008-м.

Билли Крудап же с 1996 по 2003 годы встречался с актрисой фильмов "Жареные зеленые помидоры", "Пули над Бродвеем" и сериала "Дурман", обладательницей двух "Золотых глобусов" Мэри-Луиз Паркер, но бросил ее на 7-м месяце беременности. По слухам, разлучницей стала актриса Клэр Дэйнс, с которой Билли был вместе четыре года. В 2004 году Мэри-Луиз родила сына, Уильяма Аттикуса Паркера. Крудап и Дэйнс же расстались в 2006 году, после чего больше 10 лет о личной жизни актера ничего не было известно.

Читайте также