RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на Берлинском кинофестивале

Редкий выход: Эдриан Броуди и Джорджина Чапман на Берлинском кинофестивале

Оскароносный актер и бывшая жена Харви Вайнштейна перестали скрывать роман в 2021 году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

18 февраля в рамках 73-го Берлинского кинофестиваля состоялась премьера картины “Манодром”, главные роли в котором исполняют Джесси Айзенберг и Эдриан Броуди. Последний появился на мероприятии вместе с возлюбленной актрисой, моделью и дизайнером одежды Джорджиной Чапман. Пара нечасто выходит в свет, стараясь держать свой роман подальше от любопытных папарацци.

Для выхода на ковровую дорожку Броуди выбрал элегантный темно-серый костюм, коричневую рубашку и галстук с принтом в тон основному наряду, а дополнил образ эффектной брошью с крупной жемчужиной. Его избранница позировала фотографам в вечернем платье с пышной юбкой из красных перьев.

Напомним, Эдриан и Джорджина перестали скрывать свои отношения в середине июля 2021 года. Тогда они вместе посетили премьеру фильма Уэса Андерсона "Французский вестник" в рамках Каннского кинофестиваля. Правда, впервые пара появилась на публике еще в июне это произошло в Нью-Йорке на премьере фильма “Clean” в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival. Однако тогда они вели себя скромнее и не показывали чувств друг к другу. Позже в сентябре влюбленные посетили традиционный бал Met Gala.

Первые слухи об их романе появились в сентябре 2019 года. Тогда издание The Sun опубликовало новость о том, что бывшая жена продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в насилии и сексуальных домогательствах, Джорджина Чапман, спустя два года после скандального развода начала встречаться с актером Эдрианом Броуди, который ранее дружил и сотрудничал с Харви. Первая встреча Джорджины и Эдриана состоялась именно благодаря Вайнштейну, но тогда их общение не продолжилось.

73-й Берлинский кинофестиваль стартовал на прошлой неделе. Торжественную церемонию открытия посетили президент жюри Кристен Стюарт, актеры Питер Динклэйдж и Энн Хэтуэй и многие другие.

Читайте также