RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт познакомил свою новую девушку с детьми

Брэд Питт познакомил свою новую девушку с детьми

Инес де Рамон на данный момент все еще числится женой 40-летнего актера Пола Уэсли.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

59-летний Брэд Питт встречается с Инес де Рамон, которая младше него на 30 лет. Инсайдеры утверждают, что известный актер уже представил возлюбленную своим детям от Анджелины Джоли. Инес известный в США тренер по здоровью и энтузиаст фитнеса. На данный момент девушка все еще числится женой 40-летнего актера Пола Уэсли, сыгравшего одну из главных ролей в "Дневниках вампира".

В окружении Брэда утверждают, что с новой возлюбленной у него все серьезно. Актер оказал поддержку Инес в бракоразводном процессе с Уэсли, потому что сам пережил борьбу за опеку с Анджелиной Джоли. Инсайдеры говорят о том, что Брэд и Инес встречаются с ноября, и последние месяцы их сблизили.

Пол Уэсли подал на развод с Инес де Рамон 17 февраля, через пять месяцев после того, как их расставание было подтверждено его пресс-секретарем. По словам представителя артиста, решение было обоюдным. Пол указал в своем заявлении, что их четырехлетний брак распался из-за непримиримых разногласий.

У Уэсли и де Рамон нет общих детей, поэтому их развод окажется менее сложным, чем у Брэда и Анджелины. По словам источника, Питт получает большую поддержку от Инес во время его продолжающейся судебной тяжбы, даже при том, что активистка сейчас занимается расторжением собственного брака.

Инес делает то же для Брэда, который, к сожалению, все еще переживает свой грязный развод с Энджи. Они действительно сблизились из-за своих разводов и их отношения довольно серьезны. Она познакомилась с большинством его детей. Отношения Брэда с Энджи были такой громкой катастрофой, а с Инес все наоборот. Она без драмы и очень сдержанная, — отметил близкий друг Питта.

Брэд Питт снялся в огромном количестве фильмов. Его экранными возлюбленными были Анджелина Джоли, Марго Робби и другие голливудские красотки. Актер рассказал, что самое большое впечатление на него произвели съемки сексуальных сцен в первой киноработе. Мы составили рейтинг лучших лент Питта на основе оценок критиков на Rotten Tomatoes.

Читайте также