RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эд Ширан рассказал об опухоли, которую его жена перенесла во время беременности

Эд Ширан рассказал об опухоли, которую его жена перенесла во время беременности

По словам музыканта, болезнь развивалась стремительно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Британский певец Эд Ширан и его жена Черри Сиборн воспитывают двух дочерей — 2-летнюю Лиру Антарктиду и 9-месячную Юпитер. Оказалось, что супругам пришлось пройти через серьезное испытание. Во время беременности у его возлюбленной развилась опухоль. По словам музыканта, болезнь прогрессировала стремительно.

Всего за неделю десять лет работы над альбомом были затуманены самыми мрачными мыслями. Буквально за месяц моей беременной жене сообщили о наличии опухоли. И лечение не проводилось до родов, — пояснил Ширан.

Певец также заявил, что в прошлом году он впал в депрессию из-за состояния здоровья жены и смерти его друга Джамала Эдвардса в возрасте 31 года. Мужчина скончался от передозировки наркотическими веществами. Эд впал в отчаяние от сильных потрясений.

Эти события изменили мою жизнь, мое психическое здоровье и, в конечном счете, мое отношение к музыке, — написал певец в социальных сетях.

Ширан также обратился к поклонникам и сообщил о выходе акустического альбома в мае, который был написан на фоне горя и надежды.

Я писал, не думая о том, какими будут песни, я просто писал все, что вырывалось наружу. И чуть больше чем за неделю я заменил десятилетний труд своими самыми глубокими, самыми мрачными мыслями. Впервые я не пытаюсь создать альбом, который понравится людям, я просто выкладываю что-то честное и правдивое о том, где я нахожусь в своей взрослой жизни, — заявил исполнитель.

Напомним, что о рождении второй дочери Ширана стало известно в мае прошлого года. А первая дочь пары Лира Антарктида появилась на свет в августе 2020 года. Тогда в интервью Эллен Дедженерес Ширан признался, что нашел, наконец, цель жизни помимо музыки.

Эд и Черри знакомы со школьной скамьи. Однако прежде, чем они начали встречаться, прошло много лет. Это произошло в 2015 году, и первое время влюбленные предпочитали держать свои отношения в секрете. Общественности об их союзе стало известно во время празднования дня рождения Тейлор Свифт, куда они пришли вместе.

Читайте также