RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дуа Липа вышла в свет с новым бойфрендом

Дуа Липа вышла в свет с новым бойфрендом

Возлюбленные посетили показ Saint Laurent в Париже.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В конце 2021 года певица Дуа Липа рассталась с Анваром Хадидом, родным братом супермоделей Джиджи и Беллы Хадид. Теперь, похоже, у популярной исполнительницы новый избранник. Возлюбленным звезды стал французский режиссер Ромен Гаврас, который два года назад встречался с Ритой Орой. Пару уже несколько раз замечали на свиданиях.

Накануне в Париже прошел показ Saint Laurent. Дуа Липа на нем не только продемонстрировала стильный образ, но и нового ухажера. Влюбленные вышли из здания, держась за руки. Посмотреть фото можно здесь. В конце декабря певица опубликовала видео с уютной домашней вечеринки, на котором он и был запечатлен впервые в ее компании.

Ромен — трехкратный номинант на премию "Грэмми". Также на его счету большое количество клипов для известных исполнителей. Он снимал видео Канье Уэста, Джей Зи и Arctic Monkeys. О его личной жизни известно не так много.

Дуа и Ромен узнают друг друга. Им нравится проводить время вместе. Она знает, как важно найти того, кто разбирается в этой индустрии. Она чувствует, что он все понимает. Они — творческие личности, — говорит инсайдер изданию The Sun.

Ранее американские и британские таблоиды писали о предполагаемом романе между Дуа Липой и комедиантом Тревором Ноа после того, как в сеть попали их совместные снимки со свидания в Нью-Йорке. Впрочем, позже инсайдеры подтвердили, что ужин был дружеским, и с тех пор они больше не общались. Напомним, что в августе этого года Дуа Липа получила предложение руки и сердца прямо во время своего концерта. Впрочем, певица ответила смельчаку отказом.

Рейтинг материала: 0

Читайте также