RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: роман Мадонны с 29-летним боксером оказался рекламной кампанией спортивного зала

СМИ: роман Мадонны с 29-летним боксером оказался рекламной кампанией спортивного зала

На днях СМИ писали о том, что исполнительница встречается со спортсменом Джошем Поппером.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Только западные таблоиды успели сообщить новость о расставании 64-летней певицы Мадонны с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом, как поп-дива подкинула журналистам новый повод для обсуждений. На днях СМИ писали о том, что исполнительница встречается с боксером Джошем Поппером. Однако все оказалось не так однозначно, как все думали.

Сообщается, что совместные фотографии Мадонны и Джоша, которые оба разместили в социальных сетях, являются просто рекламой спортивного зала. Дело в том, что спортсмен тренирует 17-летнего сына певицы Дэвида для участия в благотворительном боксерском поединке. Поппер попросил звезду помочь разрекламировать его тренажерный зал Bredwinners на Манхэттене.

Он симпатичный парень, но Мадонна в данный момент не ищет любви. Джош тренировал ее сына, и она впечатлена результатами. Певица пообещала, что поможет ему раскрутить тренажерный зал, — сказал один из источников.

Инсайдер также сообщил, что сейчас у звезды есть много других важных вещей, на которых ей нужно сконцентрироваться. Самое главное — быть со своей семьей. Особенно на это повлияла смерть младшего брата Мадонны, который скончался после лечения в рехабе. Певица особенно беспокоится об отце и проводит с ним много времени. Энтони Чикконе умер 25 февраля в возрасте 66 лет после тяжелой жизни, связанной с алкогольной и наркотической зависимостью. В 2011 году он жил под мостом в родном для семьи Мичигане.

Мадонна проводит время со своей семьей, и она особенно хочет поддержать Тони, который очень слаб. Это очень тревожное время для всех. Певица занята подготовкой к своему туру, который довольно масштабный. Но все знают, что прямо сейчас ей нужно быть со своей семьей. Быть рядом со своим отцом — ее приоритет.

Смерть брата продолжила череду неприятностей в жизни Мадонны. После того, как продюсеры байопика о поп-диве завернули проект, а недавняя пластическая операция сделала из звезды героиню насмешек, стало известно, что и в личной жизни у певицы не все гладко. Достоверные источники, на которых ссылается издание Page Six, писали, что 64-летняя певица снова одна.

Читайте также