RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меня унизили: Мадонна ответила хейтерам на критику своей внешности

"Меня унизили": Мадонна ответила хейтерам на критику своей внешности

После появления на "Грэмми" поклонники осудили внешность поп-иконы и обвинили ее в том, что на фото она выглядит иначе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

По мнению фанатов, 64-летняя Мадонна уже давно перестала походить на саму себя — этот факт они активно обсуждают в сети с момента появления певицы на 65-й церемонии вручения наград “Грэмми”. Разумеется, Мадонна, выдержав паузу, молчать не стала и обвинила хейтеров в эйджизме и женоненавистничестве. 

Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что я сказала в своей речи, многие люди предпочли обсуждать только мои фотографии крупным планом, сделанные корреспондентом с длинным объективом, который исказит любое лицо! - написала она в своем личном блоге. -  В очередной раз я попала в поле эйджизма и женоненавистничества, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин, достигших 45-летнего возраста, и чувствует необходимость наказать ее, если она продолжает быть волевой, трудолюбивой и предприимчивой.

Мадонна отметила, что никогда прежде не оправдывалась за свои творческие и стилистические решения — и не собирается делать это сейчас.

Средства массовой информации унижали меня с самого начала моей карьеры, но я понимаю, что все это часть испытания. Я счастлива быть первопроходцем, чтобы в будущем всем женщинам, последовавшим за мной, стало легче. Я с нетерпением жду еще многих лет раздвижения границ, противостояния патриархату и наслаждения жизнью. 

В конце января создатели биографического фильма о Мадонне сообщили, что отменили проект. Причиной послужила непредсказуемость самой певицы. Мадонна, пожелавшая лично участвовать в процессе, решила, что напишет картину сама, однако вместо работы над сценарием с головой ушла в соцсети.

А в середине прошлого месяца Мадонна стала героиней обложки Vanity Fair и рассказала о своем мировоззрении.

Читайте также