RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Порвав с женихом, Аврил Лавин намекнула на новые отношения

Порвав с женихом, Аврил Лавин намекнула на новые отношения

Полторы недели назад певица разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кому-кому, а 38-летней Аврил Лавин точно не грозит остаться вне мужского внимания. Еще и двух недель не прошла, как она внезапно рассталась со своим женихом, музыкантом Mod Sun. Так что теперь романтичное предложение руки и сердца в Париже и преподнесенное по этому случаю кольцо с бриллиантом в прошлом. Сейчас Аврил наслаждается статусом свободной женщины и купается в мужском внимании. На днях ее видели в компании 33-летнего рэпера Tyga — они были замечены на вечеринке Леонардо ДиКаприо, которую тот устроил в рамках Недели моды. И все бы ничего, да парочка приехала на одной машине и весь вечер, по словам очевидцев мило ворковала.

Но не успели светские сплетники сделать соответствующие выводы, как на следующий день Аврил сменила “друга сердца”. На новое мероприятие все той же парижской Недели моды она пришла под руку с братом креативного директора Balenciaga Демны Гвасалия Гурамом. К слову, в модных кругах его имя ничуть не уступает знаменитому брату-дизайнеру — с 2019 года Гурам занимает пост креативного директора Vetements.

На модное дефиле Аврил и Гурам пришли в total black. На Лавин было черное мешковатое платье-рубашка с длинными рукавами, а Гвасалия носил черную кожаную куртку поверх черной же рубашки и рваные джинсы в тон. Совместным снимком он поделился в соцетях, упомянув в подписи под снимком имя Аврил и добавив черное сердечко. Значит ли это что-нибудь — покажет время.

Напомним, до недавнего времени Аврил Лавин имела официальный статус невесты. Музыкант Mod Sun сделал возлюбленной предложение в марте прошлого года у Эйфелевой башни в Париже. Спустя три недели они отпраздновали предстоящую свадьбу в Лос-Анджелесе в окружении семьи и друзей. А в 20-х числах февраля этого года стало известно о разрыве пары. Впервые теперь уже экс-влюбленные встретились в 2020 году, когда вместе работали над студийным альбомом Лавин “Love Sux”. А об их романе заговорили в начале 2021 года. Если бы все сложилось иначе, для певицы это мог быть уже третий брак.

Читайте также