RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Игра престолов Натали Дормер вышла замуж за актера Дэвида Оукса

Звезда сериала "Игра престолов" Натали Дормер вышла замуж за актера Дэвида Оукса

Влюбленные связали себя узами брака в прошлом месяце.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Звезда сериала "Игра престолов" Натали Дормер вышла замуж за актера Дэвида Оукса. Об отношениях звезд впервые стало известно в 2018 году. Накануне в СМИ появилась информация о том, что Дормер и Оукс связали себя узами брака еще в прошлом месяце. Молодожены обвенчались в городе Брутон, в графстве Сомерсет. Затем они устроили скромное свадебное торжество в ресторане поблизости.

Натали и Дэвид провели свадьбу без лишнего шума. Они не хотели устраивать большой праздник, хотя, безусловно, этот день был яркий и запоминающийся. Они просто хотели разделить этот момент с избранной группой людей, поскольку они — натуры замкнутые. Но это была красивая церемония, — поделился инсайдер.

Знакомый звезд также рассказал, что актеры угощали гостей красным вином и ужином из трех блюд. Несколько недель назад муж артистки опубликовал снимок церкви, расположенной в тех же местах, где пара поженилась.

В 2021 году у пары родилась дочь. Натали шутит, что пандемия поспособствовала ее решению стать мамой. До начала отношений Натали была знакома с актером и звездой таких сериалов, как "Борджиа" и "Виктория", Дэвидом Оуксом, несколько лет. Осенью 2017 года они вместе играли в ироничном (и довольно пикантном) спектакле "Венера в мехах", поставленном по пьесе Леопольда фон Захер-Мазоха. На тот момент актриса состояла в отношениях с режиссером и сценаристом Энтони Бирном, и они даже собирались пожениться. Однако год спустя, в ноябре 2018 года, Натали и Энтони расстались после 11 лет отношений из-за творческих разногласий.

Читайте также