RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
76-летняя Шер впервые вышла на ковровую дорожку с молодым бойфрендом

76-летняя Шер впервые вышла на ковровую дорожку с молодым бойфрендом

О романе поп-дивы и продюсера Александра Эдвардса заговорили в ноябре прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Певица Шер и ее 37-летний избранник Александр Эдвардс впервые официально посетили светское мероприятие в статусе пары. Минувшим вечером, 9 марта, они среди прочих звездных гостей позировали фотографам на показе Versace в Лос-Анджелесе. Рядом с возлюбленным, который почти на 40 лет младше, поп-дива буквально светилась от счастья.

Для выхода в свет с бойфрендом Шер выбрала облегающий синий комбинезон, кожаную куртку с декором из страз и камней, а также полусапоги на массивной платформе. Александр, в свою очередь, появился на мероприятии в повседневном образе: комплекте из черных брюк и куртки-рубашки и джемпере-поло в тон.

Ранее новый парень Шер в диалоге с журналистами TMZ подтвердил, что они с певицей уже представили друг другу своих детей. Александр познакомился с сыновьями звезды, 54-летним Чазом и 46-летним Элайджей.

Чаз мой парень, - сказал он. - Передайте Чазу и Элайдже. Они мои ребята.

Также Эдвардс уточнил, что пока они с Шер не планируют общее потомство.

Знаешь, прямо сейчас я сосредоточен на своем сыне Слэше, - подчеркнул он, имея в виду ребенка от предыдущих отношений с моделью Эмбер Роуз.

В конце января Шер спровоцировала слухи о помолвке с Александром Эдвардсом, показав в своих социальных сетях обручальное кольцо. Позднее влюбленные вместе отметили Новый год, и певица в очередной раз засветила украшение на снимках. Однако официально пара никак не комментировала слухи.

Роман с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом Шер подтвердила в начале ноября. За неделю до того их впервые заметили на свидании в Лос-Анджелесе. А чуть позже звезда дала развернутое интервью, в котором объяснила, почему выбирает мужчин помоложе.

Читайте также