RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В знак любви: Tyga подарил Аврил Лавин цепь с ее именем за 6 миллионов рублей

В знак любви: Tyga подарил Аврил Лавин цепь с ее именем за 6 миллионов рублей

Новый возлюбленный певицы оказался настоящим романтиком.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

38-летняя Аврил Лавин и 33-летний рэпер Tyga встречаются всего пару недель. И музыкант, конечно, изо всех сил старается впечатлить девушку. На днях, к примеру, подарил ей колье усыпанное бриллиантами в 50 карат и сапфирами. Дизайн украшения рэпер придумал сам, а над его созданием поработал знаменитый ювелир из Нью-Йорка Эрик Мавани.

Украшение получилось оригинальным — на нем уместилось имя Аврил, выложенное драгоценными камнями, пара сердец с буквой “А”, черепа с бантиками и надпись MFP на замке. Что этой аббревиатурой хотел сказать Tyga, доподлинно не известно, но фанаты певицы уже выдвинули свои предположения. Их всего два: в MFP, по их мнению, зашифровано либо My Favorite Person (что в переводе на русский звучит как “мой любимый человек”), либо My Fucking Princess (моя чертова принцесса).

Как бы то ни было, но в бриллиантовую цепочку для любимой Tyga вложился основательно. Это колье стоило ему 80 тысяч долларов — чуть больше 6 миллионов рублей. Но главное — самой Лавин оно понравилось. В новом украшении певицу видели во время их с Tyga свидания в Лос-Анджелесе.

Напомним, впервые о романе Аврил Лавин с бывшим парнем Кайли Дженнер заговорили в начале марта. Звезды посетили вечеринку бренда Mugler на Неделе моды в Париже, где и были пойманы папарацци за поцелуями. До того, певица успела разоврать помолвку с Mod Sun, который сделал певице предложение в марте прошлого года у Эйфелевой башни в Париже. Спустя три недели они отпраздновали предстоящую свадьбу в Лос-Анджелесе в окружении семьи и друзей. Если бы все сложилось иначе, для Аврил это мог быть уже третий брак.

Читайте также