RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус были замечены на свидании в Нью-Йорке

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус были замечены на свидании в Нью-Йорке

Недавно влюбленные стали жить вместе и приобрели новый дом на Голливудских холмах

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус попали в объективы уличных фотографов. Влюбленные были замечены во время прогулки по Нью-Йорку. 36-летний Паттинсон вышел на улицу в темно-сером пуховике. Уотерхаус выбрала длинную темную куртку, фиолетовое худи и прозрачные брюки. Оба актера были в темных очках. Все фото вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Паттинсон и Уотерхаус встречаются с 2018 года. Недавно их отношения перешли на новый уровень. Влюбленные стали жить вместе и приобрели новый дом на Голливудских холмах. В особняке три спальни и три ванные комнаты.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Ранее Уотерхаус рассказала в одном из интервью, что она "в шоке от того, что счастлива с кем-то в отношениях на протяжении почти пяти лет". Ранее у нее был громкий роман с Брэдли Купером. Они были вместе два года, и их отношения привлекали много внимания прессы. Расставание с Купером ей далось тяжело, после разрыва Уотерхаус впала в депрессию.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон почти не обсуждают свой роман с журналистами, однако одному из них все же удалось разговорить 31-летнюю актрису. В свежем интервью The Sunday Times Сьюки подробнее рассказала об отношениях со звездой “Сумерек” и “Бэтмана”, отметив, что они с возлюбленным не упускают ни одного уикенда, который бы могли провести вместе.

Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Читайте также