RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мелания Трамп вернулась в соцсети после того, как ее мужа обвинили в подлоге документов

Мелания Трамп вернулась в соцсети после того, как ее мужа обвинили в подлоге документов

Экс-первая леди США поздравила граждан с католической Пасхой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бывшая первая леди и супруга 45-го президента США Дональда Трампа Мелания прервала молчание на фоне судебного разбирательства с участием мужа. Она поздравила своих подписчиков в социальных сетях с Пасхой. В большинстве католических стран праздник пришелся на минувшее воскресенье, 9 апреля.

Счастливой Пасхи! — подписала фотографию розовой розы Мелания.

Публикация собрала десятки тысяч лайков и сотни комментариев с ответными поздравлениями. Как сообщает Independent, в этот уикенд Мелания присоединилась к своему мужу Дональду Трампу на пасхальном бранче в их частной резиденции Мар-а-Лаго в Калифорнии, где Трампы постоянно проживают с 2019 года.

Он сказал ей: "Ты мне действительно нужна, потому что мы собираемся проводить предвыборную кампанию". У них был серьезный разговор на выходных, и она согласилась быть рядом с супругом, несмотря на некоторые разногласия, - говорят инсайдеры.

Фото из соцсетей Мелании Трамп
Фото из соцсетей Мелании Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Последние недели имя Дональда Трампа не сходит с первых полос мировых изданий. 4 апреля прокуратура Манхэттена предъявила экс-президенту обвинения по 34 пунктам, касающимся фальсификации деловых документов. Среди них был обнаружен платеж, который привлек особое внимание общественности. Дональд Трамп заплатил 130 тысяч долларов актрисе фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс за молчание об интимной встрече. По документам этот пункт значился как средства на оплату юридических услуг.

Трамп высоко ценит родственные связи — в его администрацию во время руководства страной входили дочь Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер. Мало кто знал, что Кушнер, решающий вместе со свекром вопросы государственной важности (он был старшим помощником Трампа), в 2019 году страдал от онкологического заболевания. В своих мемуарах “Ломая историю: Мемуары Белого дома” Кушнер подробно рассказал о том периоде жизни.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Читайте также