RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Камила Кабелло и Шон Мендес воссоединились спустя полтора года после разрыва

Камила Кабелло и Шон Мендес воссоединились спустя полтора года после разрыва

Пара была замечена на фестивале Coachella.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

26-летняя кубино-американская певица Камила Кабелло и 24-летний канадский певец Шон Мендес, автор хита Señorita, расстались в ноябре 2021 года и с тех пор старались не пересекаться ни на сцене, и в жизни. Хотя оба утверждали: разошлись друзьями и без претензий друг к другу. И вот, когда поклонники уже перестали питать надежды на воссоединение одной из самых красивых пар шоу-бизнеса, Камила и Шон неожиданно снова были замечены вместе.

В минувшую пятницу их видели на фестивале Coachella. Кадры, на которых Кабелло мило общается с бывшим, а то улыбается ей в ответ, попали в Сеть благодаря случайному фанатскому видео. И теперь поклонники Шона гадают, как к этому эпизоду отнесется нынешняя девушка Мендеса. 51-летняя доктор Джоселин Миранда, о романе с которой заговорили в феврале этого года, в тот же день опубликовала в пустыне, которая находится неподалеку от места проведения фестиваля.

Напомним, о романе Шона Мендеса и Камилы Кабелло стало известно в июле 2019 года. В августе они официально объявили себя парой во время дня рождения певца. Через несколько дней звезды страстно исполнили вместе песню Señorita на церемонии VMA. А в начале 2021 года многие заподозрили, что влюбленные планируют пожениться, после очередного интервью артиста:

Это как реальный партнер, как сообщник, с которым ты можешь обсудить все свои идеи. Самые сложные идеи, касающиеся жизни. И да, мы всегда о таком говорим, — поделился 22-летний исполнитель на шоу Зака Санга. — Мой отец никогда не относится к вещам серьезно, но он всегда донимает меня вопросом: “Как поживает моя невестка?” Очевидно, твои родители не в курсе, но ты понимаешь, когда готов. Но вообще я часто рассказываю им обо всем, – рассказал он в шоу Зака Санга.

Рейтинг материала: 0

Читайте также