RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: Меган Фокс и Machine Gun Kelly больше не живут вместе

Инсайдеры: Меган Фокс и Machine Gun Kelly больше не живут вместе

Слухи о разладе в звездной паре начались еще в феврале, когда заговорили о предполагаемой измене музыканта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Инсайдеры утверждают, что Меган Фокс больше не живет вместе с бойфрендом Колсоном Бэйкером, наиболее известным как Machine Gun Kelly. Актрису уже давно не видели рядом с рэпером. Ранее звезда фильма "Трансформеры" пропустила празднование 33-летия жениха. Слухи о разладе в звездной паре начались еще в феврале, когда заговорили о предполагаемой измене Колсона.

После этого влюбленных заметили во время совместного путешествия по Гавайям. Тогда источники предположили, что паре удалось уладить все разногласия и наладить отношения. Однако воссоединение было совсем не таким, как могло показаться со стороны.

Они жили вместе, даже когда обсуждались слухи о его возможной измене. Однако Меган уже давно не видели дома у Колсона, даже до его дня рождения. При этом ее не было на вечеринке в честь дня рождения рэпера, которая закончилась вызовом полиции. Ее никто не видел. Они точно расстались, — заявил источник из окружения музыканта.

Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly

Кажется, сам Колсон не сильно печалится по этому поводу. Он часто проводит вечеринки дома, к нему приезжают друзья, большинство из которых девушки. Расставание звезд подтверждает и тот факт, что недавно Бэйкер вышел в свет без Меган.

Он ведет себя как свободный мужчина, — резюмировал инсайдер.

Напомним, на традиционную вечеринку Vanity Fair, последовавшую за 95-й церемонией вручения премии “Оскар”, 36-летняя звезда пришла без обручального кольца и в совершенно новом образе. Недавно источник близкий к паре отметил, что у влюбленных всегда были довольно бурные отношения. Инсайдер заявил, что Фокс действительно любит музыканта, но сейчас она несчастна.

Меган Фокс
Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Читайте также