RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь жены: Мелания Трамп продолжает поддерживать Дональда и собирается вновь стать первой леди США

Любовь жены: Мелания Трамп продолжает поддерживать Дональда и собирается вновь стать первой леди США

По словам осведомленных инсайдеров, несмотря на все трудности супруги "близки как никогда".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях американский суд признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в попытке изнасилования писательницы Джин Кэррол. Теперь бизнесмен обязан выплатить пострадавшей 5 миллионов долларов компенсации. Однако юридические проблемы Дональда не испугали его жену Меланию. По словам инсайдеров из окружения пары, они “близки как никогда” и, более того, Мелания взяла на себя часть обязательств по ведению предвыборной компании мужа, которая, по мнению источников, и послужила причиной внезапных судебных разбирательств.

Трамп говорит, что Мелания будет рядом с ним во время предвыборной кампании больше, чем в прошлый раз, - сообщил один из инсайдеров изданию Page Six.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Кроме того, и у самой Мелании присутствуют политические амбиции она хочет вновь занять место первой леди страны. Источник подчеркнул, что неуемная энергия Мелании настолько заряжает супруга, и он буквально “сияет рядом с ней”. Друзья пары также подчеркивают, что усиление влияния Мелании на фоне отошедших в сторону Иванки Трамп и Джареда Кушнера “делает Трампа более уверенным в себе и собственных силах”.

На этой неделе Мелания дала интервью Fox News Digital и раскрыла детали своей политической программы. Экс-первая леди заявила, что будет “по-прежнему сосредоточена на создании безопасного и комфортного пространства для обучения, роста и процветания граждан”. Кроме того, она отметила и достижения супруга на посту президента США.

Мой муж добился огромного успеха со своей первой администрацией... Я его поддерживаю, и мы с нетерпением ожидаем возрождения надежды на будущее, в котором мы будем руководить Америкой с любовью и силой.

Фото из соцсетей Мелании Трамп
Фото из соцсетей Мелании Трамп
Мелания Трамп, Дональд Трамп
Мелания Трамп, Дональд Трамп

Читайте также