RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж и Амаль Клуни появились на вручении наград фонда, основанного королем Карлом III

Джордж и Амаль Клуни появились на вручении наград фонда, основанного королем Карлом III

Торжественное мероприятие состоялось в одном из старейших работающих театров.

Звездные супруги Джордж и Амаль Клуни впервые за несколько месяцев вместе вышли в свет. Они посетили вручение премии благотворительного фонда The Prince's Trust Awards. Торжественное мероприятие состоялось в одном из старейших работающих театров — Королевском театре Друри-Лейн в Лондоне.

45-летняя миссис Клуни выбрала для выхода бежевый комбинезон. Образ Амаль дополнила контрастным черным поясом, лодочками и клатчем в тон. Джордж надел классический серый костюм. Изюминкой в стильном аутфите актера стали солнцезащитные очки-авиаторы. Супруги всю премию держались за руки, мило обнимались и увлеченно что-то обсуждали. На мероприятии также появилась свекровь Джорджа. Мама Амаль, Бария Аламуддин — известная журналистка, бывший редактор издания Al-Hayat и основательница компании ICE PR.

 

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Фонд The Prince's Trust, организовавший премию, был основан в 1976 году королем Карлом III. Он занимается вопросами образования, трудоустройства и предпринимательства для молодых людей от 11 до 30 лет. На данный момент организация помогла почти миллиону человек. В рамках ежегодной премии фонд отмечает достижения подопечных и проводит бал со звездными гостями, на котором собираются средства на благотворительность.

Напомним, в прошлом году Джордж Клуни и Джулия Робертс сыграли в романтической комедии “Билет в рай”. Тогда известные актеры пообщались с журналистами и рассказали о своей дружбе. Также кинозвезды сошлись во мнении, что Клуни — отличный шутник, но его приколы иногда бывают слишком язвительными. Помимо этого, Джордж признался, что запаниковал, когда узнал, что его супруга Амаль ждет близнецов. Перебороть страх ему помогла подруга по съемочной площадке.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Читайте также