RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Билли Айлиш рассталась с бойфрендом Джесси Разерфордом

Билли Айлиш рассталась с бойфрендом Джесси Разерфордом

О романе поп-звезд заговорили менее года назад.

Похоже, отношениям Билли Айлиш и солиста The Neighbourhood Джесси Разерфорда, которые многие фанаты осуждали из-за существенной разницы в возрасте, пришел конец. Официальный представитель Билли вышел на связь с таблоидом Page Six и сообщил, что музыканты расстались полюбовно.

Мы можем подтвердить, что Билли и Джесси расстались по-доброму и остаются хорошими друзьями, - заявил он в минувшую среду.

21-летнюю Айлиш и 31-летнего Разерфорда действительно не видели вместе с апреля. Последний раз они появлялись на публике на музыкальном фестивале Coachella, но и там старались держаться в тени.

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Свой роман поп-звезды подтвердили в ноябре 2022-го, всего через месяц после того, как слухи об их связи появились в американских таблоидах. Тогда Билли опубликовала в своем личном блоге, который насчитывает 109 миллионов подписчиков, снимки с новым возлюбленным с празднования Хэллоуина. Всего несколькими днями позднее они впервые вышли в свет как пара и посетили звездный гала-концерт LACMA Art+Film Gala 2022 в Лос-Анджелесе.

Также Айлиш дала ежегодное видеоинтервью Vanity Fair, в котором назвала Разерфорда “самым горячим парнем на свете” и призналась, что всегда была его фанаткой.

Это действительно круто, и я правда взволнована и действительно счастлива по этому поводу, - сказала она о романе с музыкантом. - Мне удалось дорасти до того, чтобы познакомиться с человеком, которого я считала самым горячим парнем на свете.
.

До Джесси Билли встречалась с актером Мэттью Ворсом, который, по слухам, неоднократно изменил певице, что и привело к расставанию. Разерфорд же с 2015 года состоял в отношениях с моделью Девон Карлсон они разошлись за несколько месяцев до его встречи с Айлиш.

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Читайте также