RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бена Аффлека заметили за “серьезным разговором” с Дженнифер Гарнер

Бена Аффлека заметили за “серьезным разговором” с Дженнифер Гарнер

Бывшие супруги отвезли своего 11-летнего сына Сэмюэля в школу.

Последнее время весь интернет обсуждает отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Многие фанаты предполагают, что у них в паре не все гладко. По информации издания Page Six, на фоне слухов о проблемах в браке Бен встретился со своей бывшей супругой. Папарацци застали Аффлека, беседующего с Дженнифер Гарнер. Судя по выражению лиц известных актеров, речь шла о чем-то очень серьезном.

О чем именно болтали бывшие супруги, пока не сообщается. Бена и Дженнифер сфотографировали за беседой в районе Брентвуд в Лос-Анджелесе. Судя по всему, разговор состоялся после того, как бывшие супруги отвезли своего 11-летнего сына Сэмюэля в школу. После — они вместе прогулялись до машин. Посмотреть фото можно здесь.

 

Звезды расстались еще в 2015 году. Их брак продлился больше 10 лет. Сейчас они продолжают поддерживать дружеские отношения. Бен и Дженнифер познакомились еще в 2001 году. Долгое время они были просто приятелями. Спустя два года на съемках фильма “Сорвиголова” им по сценарию пришлось поцеловаться. Там между актерами промелькнула искра.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

Новые снимки появились через неделю после того, как Аффлека застали за оживленной беседой с его женой Дженнифер Лопес в их внедорожнике. Супруги сидели в машине и разговаривали. Очевидцы говорят о том, что Аффлек выглядел расстроенным и раздраженным. А Лопес казалась очень грустной и отрешенной. Несмотря на все сплетни, источники из окружения звездной пары опровергают информацию о разладе в семье.

У них все просто замечательно, они любят и поддерживают друг друга, — заявил инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Читайте также