RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус впервые рассказала о своем бойфренде

Майли Сайрус впервые рассказала о своем бойфренде

Певица встречается с 24-летним музыкантом Максом Морандо.

Майли Сайрус снялась для обложки нового номера британского Vogue. Певица предстала в стильном комплекте из топа и юбки и продемонстрировала спортивную фигуру. В интервью изданию исполнительница хита "Flowers" впервые рассказала о том, что происходит в ее личной жизни. Сайрус начала встречаться с 24-летним музыкантом Максом Морандо — барабанщиком группы Liily. Их первое знакомство произошло на свидании вслепую.

Нас отправили на свидание вслепую. Ну, для меня это было вслепую, а для него не совсем. Самое худшее, что могло случиться, это то, что я уйду, — рассказала Майли о первой встрече с Максом.

 

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Сайрус подтвердила, что их отношения начались в 2021 году. Тогда пару впервые заметили вместе на показе Gucci Love Parade. Позже Морандо был в списке приглашенных гостей новогодней вечеринки Майли в Майами. В апреле того же года папарацци запечатлели страстный поцелуй звезд в Голливуде. В октябре прошлого года источник E! News сообщил, что отношения пары развиваются стремительно.

Майли и Макс все еще вместе, и их отношения очень серьезны. Они вместе уже около года, и Майли очень счастлива. Все в ее семье любят эту пару и считают, что они очень хорошо смотрятся вместе, — рассказал инсайдер.

Напомним, в 2020 году Майли Сайрус рассталась с актером Лиамом Хемсвортом. Звезды состояли в романтических отношениях около 10-ти лет. Влюбленные поженились в канун Рождества в 2018 году в Нэшвилле. Сайрус даже сменила фамилию, но брак продержался недолго. Позже Лиам подал на бывшую жену в суд за клевету.

Макс Морандо
Макс Морандо
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Читайте также